На ваш суд логотип проекта UpStory

Как Вам логотип ?


  • Всего проголосовало
    59
черный логотип смотрится просто шикарно, а вот белый почему то вызывает отвращение ну просто никакой. я бы на черном добавил бы эффект 3D и было бы вообще класс.

ps. верхушка рук уж очень большая я бы урезал и добавил бы большую P т.е uP снизу story
 
светлый мне симпатичнее ,я бы еще длину рук урезал, разные цвета как в магните(как советовали выше) и надпись другого цвета в завасимости от корпоративного цвета сайта или фирмы
 
в более ярких тонах выглядело бы получше , так тоже не плохо. Высказал лишь свою точку зрения.
 
Оба логотипа в целом хороши, но соединение S и t мне тоже не понравилось.
 
я бы градиент сделал с переходом цвета или цветов. А так симпатичный лого
 
Лого супер. Как вариант подложить еще под него залитый белый круг.
 
Логотип решает несколько задач маркетинговых коммуникаций:
1. Узнаваемость бренда.
2. Смысловая нагрузка, уточняющая миссию бренда (возможно смысловая нагрузка на бессознательном уровне).
3. Маркировку бренда, там где нужна графическая маркировка.
4. И т.п.

Недостатки Вашего логотипа:
1. Если написано Up, почему руки направлены вниз?
2. Части тела, висящие неоткуда. Это одна из самых распространенных ошибок начинающих рекламистов. Если Вы хотите использовать части тела, они должны выходить из-за пределов рекламной площади, чтобы казалось, что за ней скрывается человек.
3. Черный цвет: Вы планируете использовать его на черно-белых бланках организации?
4. Издалека логотип немного похож на подкову? Герб Украины? вилы?
5. Присутствие мелких элементов (пальцы).

Обратите внимание на мировую тенденцию, максимальное упрощение логотипов: Майкрософт, Нокиа, Оракл, Самсунг, IBM и др. Везде идет игра шрифтом, а не визуальным образом.

Может и Вам так же сделать?
 
Черный лучше, внизу белого тень, она какая то странная, без нее лучше
 
хороший логотип. лаконичный. только уберите эти странные извороты в текстовой строке.
из минусов - в маленьком разрешении будет смотреться грязно, потому что руки будут теряться.
чёрный как базовый, светлый (не не в кориШневом варианте) - для белого фона.

а вообще, соглашусь с:
Обратите внимание на мировую тенденцию, максимальное упрощение логотипов: Майкрософт, Нокиа, Оракл, Самсунг, IBM и др. Везде идет игра шрифтом, а не визуальным образом.
 
В целом неплохо. Для меня светлый лучше, вызывает больше доверия.
 
Назад
Сверху