На каком шаблоне сделан магазин

grebovich

Гуру форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
362
Реакции
81
Всем привет, подскажите пожалуйста на каком шаблоне сделанн магазин:

Смотрел исходный код то по названию стилей выдает bootstrapcart но в сети найти не могу ничего похожего...
Заранее спасибо!
 
Всем привет, подскажите пожалуйста на каком шаблоне сделанн магазин:

Смотрел исходный код то по названию стилей выдает bootstrapcart но в сети найти не могу ничего похожего...
Заранее спасибо!
Не можете найти шаблон, потому что это не шаблон. ручная работа. скорее всего на Kohana или на Yii базируется.
 
Не можете найти шаблон, потому что это не шаблон. ручная работа. скорее всего на Kohana или на Yii базируется.
Но магазин на opencart все же значить по любому же за основу взят какой то из похожих шаблонов... хотя могу и ошибатся!
 
Этот сайт построен на MODx
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
нет признаков что это опенкарт - во всяком случае wappalyzer не показывает что это опенкарт
 
нет признаков что это опенкарт - во всяком случае wappalyzer не показывает что это опенкарт
wappalyzer и подобные не всегда верно показывают... Так что "На wappalyzer надейся, а сам не плошай"
 
Да точно, а по ссылкам посмотрел очень похож на opencart...
Ок, спасибо за ответ!
А по каким признакам вы думали, что это опенкарт?

Шаблон здесь, ну или самописный дизайн, как хотите. В общем он здесь стандартный для любого интернет-магазина.
Я всегда переделываю стандартный, с ним уже проще, ну во второй версии еще детально не смотрел его, к нему вроде бутстрап прикрутили уже и адаптивности научили
 
А по каким признакам вы думали, что это опенкарт?

Шаблон здесь, ну или самописный дизайн, как хотите. В общем он здесь стандартный для любого интернет-магазина.
Я всегда переделываю стандартный, с ним уже проще, ну во второй версии еще детально не смотрел его, к нему вроде бутстрап прикрутили уже и адаптивности научили

все верно, и вообще там много чего интересного по сравнению с полторашками. чтобы не заморачиваться, можно взять версию ocStore, которая отлично себя показала с точки зрения надежности и доработок. В ней подправлена масса мелочей, сразу установлен нормальный редактор, сеопро с чпу и т.п.
 
Назад
Сверху