На какой CMS можно организовать сайт по грузоперевозкам

Я-то понимаю, но сама фреймворк имеет прямо тупой API, под котором можно за день простой многострaничньй HTML превратить во вполне динамический сайт. Я не клянусь ни в чем, но уже сам дерзал несколько платформ, так такого животного пока я не нашел. Легок очень, без совершенно никаких лимитов и ограничений кода, так модулей безплатньх под всякой проект. Да и сама платформа если не ошибаюсь начала с Symphony, но уже почти полностью переделана.

Ето конечно мое мнение, но уже моя 15ти летняя дочка юзает на ней свои блоги, которье подогнала под CMS пользуя Bootstrap :)

Для информации, много зверей перешло под ету CMS с Друпал да ModX.

Другой момент уже как после верстки популяризировать страничку. Немало видел сайтов, прописаньх буквально под MS Word, у которьй рейтинг бьл лучше красивьх и стильньх работ мастеров :)
 
Последнее редактирование:
Я-то по имам, но сама фреймуърк имеет прямо тупой API, под котором можно за день простой многострсничньй HTML преврати ть во вполне динамический сайт. Я не кленусь ни в чем, но уже сам дерзал несколько платформа, так ъакого животного пока я не нашел. Легок опень, без совершенно никаких лимитлв и ограничений кода, так модулей безплатньх под всякой проект, да и сама платформа если не ошибаюсь начала с Symphony но уже почти полнпстью переделана.

Ето конепно мое мнение, но убе моя 15ти летняя дочка юзает на ней свои блоги, которье подогнала под CMS пользуя bootstrap :)
Блин, чувак, ты сам перечитываешь свои сообщения? Честно, глазам больно от количества ошибок!
 
Я конечно извиняюсь, тупо кривит телефон. Вроде все поправил.
 
Забьлыл отметить, что русский язык не мой родной, так уже лет за 30 с тех пор как я шпарю предимно на других языках. Но, все-таки и тех ошибок поправил, чтоб и впрямь у людей глаз не уставал от моих сочинений ;)

Обратно к теме, будет мне интересно (если не секрет, конечно же, узнать под какой фреймворк/CMS все таки будеш юзать). Для меня лично, давным давно Вордпрес уже не вариант. Надоело всех взломов, торможения при страничек выше 5000-10000 уникальных в день и кучи другого. И да, если кто скажет что может тема у меня была косая, или что Вордпрес надо постоянно поддерживать, обновлять и правильно о нем заботиться тоже будет частично прав, но все таки у каждого свой вкус, да и моя любимая CMS/CMF тоже есть к кому обратиться за помощь или доработок.

Удачи в сборке, да и проекту в целом.
 
Забьлыл отметить, что русский язык не мой родной, так уже лет за 30 с тех пор как я шпарю предимно на других языках. Но, все-таки и тех ошибок поправил, чтоб и впрямь у людей глаз не уставал от моих сочинений ;)

Обратно к теме, будет мне интересно (если не секрет, конечно же, узнать под какой фреймворк/CMS все таки будеш юзать). Для меня лично, давным давно Вордпрес уже не вариант. Надоело всех взломов, торможения при страничек выше 5000-10000 уникальных в день и кучи другого. И да, если кто скажет что может тема у меня была косая, или что Вордпрес надо постоянно поддерживать, обновлять и правильно о нем заботиться тоже будет частично прав, но все таки у каждого свой вкус, да и моя любимая CMS/CMF тоже есть к кому обратиться за помощь или доработок.

Удачи в сборке, да и проекту в целом.
Ну смотрю какой проект. Если мелкий, то вордпресс. Если средний, то битрикс. Если крупный, то фреймворки типа yii. Ну и по деньгам тоже самое. На wp дешевле всего, на битриксе уже подороже, а если хотят проект на yii, то пусть раскошеливаются. Тоже самое и в освоении этих CVS/фреймворков
 
Я сам под Вордпрес так и не привьiк помимо того, что для меня там диктуется подход и т.д. Насчет Битрикс - видел только пару шаблонов и проектов - могу сказать, что гораздо лучше чем Вордпрес (для меня). Вот под YII - я даже не сльiхал про нее, но меня привлекли PHP, XML да джаваскрипт (особено VueJS).

Опять же, для меня веб програмирование как администрация систем - нет плохой системьi, есть плохие админьi - в случае с веб-ом - не очень надеждньie верстальщики :)
 
Я сам под Вордпрес так и не привьiк помимо того, что для меня там диктуется подход и т.д. Насчет Битрикс - видел только пару шаблонов и проектов - могу сказать, что гораздо лучше чем Вордпрес (для меня). Вот под YII - я даже не сльiхал про нее, но меня привлекли PHP, XML да джаваскрипт (особено VueJS).

Опять же, для меня веб програмирование как администрация систем - нет плохой системьi, есть плохие админьi - в случае с веб-ом - не очень надеждньie верстальщики :)
Yii - это фреймворк php. А фреймворки - это высший пилотаж в php. Тут нет изначальной архитектуры базы данных, тут ты сам создаёшь таблицы и связи, да это можно сделать на самопистном движке, но здесь есть хоть какие-то стандарты, т.е. другим людям знающим yii, будет намного легче работать с yii, чем с самописом. В общем если проект уникальный, то лучше делать бекэнд на фреймворках, типа yii, laravel или symphony

Джаваскрипт - это уже фронтэнд, тут тоже есть свои фреймворки, типа VueJS или Angular, но начинать стоит с bootstrap, он очень помогает в верстке по началу, а потом можно уже углубляться дальше.

А по поводу вордпресса - он для новичка самое то! Есть куча бесплатных плагинов, документации, шаблонов, курсов на ютюбе, в общем для вхождения в программирование - это идеал! И на самом деле на нём можно сделать ОЧЕНЬ крутые сайты, при соответствующих знаниях.
 
Мда, вполне согласен, что Bootstrap как раз мой лучший друг. Хоть есть и другие фреймворки как uiKit, по которым я увлекаюсь помимо того, что поменьше, да и легче при том же функционале, но и там подход - раз привык с bootstrap, стоит ли менять. Единственое, что мне не нравится (да и судя статистики - нетолько мне) факт, что пользуя фреймворки, большинство сайтов становятся чрезвычайно похожи друг на друга (кроме цвето и форм объектов). Как будто кто-то определяет стандарт всем страничкам (как-то нечайно, наверное :) )
 
Мда, вполне согласен, что Bootstrap как раз мой лучший друг. Хоть есть и другие фреймворки как uiKit, по которым я увлекаюсь помимо того, что поменьше, да и легче при том же функционале, но и там подход - раз привык с bootstrap, стоит ли менять. Единственое, что мне не нравится (да и судя статистики - нетолько мне) факт, что пользуя фреймворки, большинство сайтов становятся чрезвычайно похожи друг на друга (кроме цвето и форм объектов). Как будто кто-то определяет стандарт всем страничкам (как-то нечайно, наверное :) )
Да есть такое.
Но у нас дизайнер сначала отрисовывает макет, а потом мы уже переносим его на верстку, а дизайнеру насрать какие стандарты у bootstrap'a)
 
Назад
Сверху