На какой CMS можно организовать сайт по грузоперевозкам

поддерживаю за фреймворк Yii2, и на нем движок DotPlant2 есть (вот здесь инфа - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), на нем можно реализовать
 
На мой взгляд реализовать что-то подобное с нуля будет достаточно дорого (фреймворки не спасут), лучше посмотрите что-нибудь готовое.
 
October CMS - для корпоративных самое то
 
Поддерживаю, лучше не придумаешь.
Так же на Yii2 будет летать хорошо.
 
Последнее редактирование:
Я тоже за фреймворк Yii2, хотя можно и Laravel или Symphony, но они для новичков сложнее.
 
Ребята, приветик. Есть движок CMS/CMF, которьй сделал из меня девешопера. Не знаю попему, но его здесь нет в разделах почему-то. Я сам не мастер движка, но вот общност опень благодатная, да и весь код пошется опень просто под PHP и любой фреймуорк. Имя CMS - Processwire, да и немало руски мастеров давно помогают.

Вот такую страничку можно натянуть за месяц в зависимости от функционала и свободного времени. Посмотрите, если что могу помощь :)

Кстати, не дам линк чтоб не вздумал като-то что реклама пролрадьвается. Гугль вам подскажет если есть интереса :)
 
Ребята, приветик. Есть движок CMS/CMF, которьй сделал из меня девешопера. Не знаю попему, но его здесь нет в разделах почему-то. Я сам не мастер движка, но вот общност опень благодатная, да и весь код пошется опень просто под PHP и любой фреймуорк. Имя CMS - Processwire, да и немало руски мастеров давно помогают.

Вот такую страничку можно натянуть за месяц в зависимости от функционала и свободного времени. Посмотрите, если что могу помощь :)

Кстати, не дам линк чтоб не вздумал като-то что реклама пролрадьвается. Гугль вам подскажет если есть интереса :)
Понимаешь в чём дело, движков и фреймворком на самом деле очень много. До хрена программистов которые прочитали учебник по php хотят сделать свой движок. Но есть одна проблема. Проблема в том, кто потом после тебя сможет этот движок обслужить.

Т.е. если я сделаю сайт на вордпресс или битрикс или modx, а потом я уйду в другой проект, то потом легко можно найти исполнителя который сможет продолжить моё дело. С опенкарт уже чуть сложней, много людей которые работают с 2.3 версией, а вот с 2.1 или 3.0 уже меньше.

С фреймворками типа yii, laravel или syphony ещё меньше людей могут работать.

А связываться с другими движками смогут лишь несколько людей, которые будут просить за это очень большие деньги.
 
Назад
Сверху