На какой CMS можно организовать сайт по грузоперевозкам

Dzim

Создатель
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
5
Есть сайт по грузоперевозкам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По виду решил что самопис. Посоветуйте на какой CMS можно организовать подобное.
 
вы думаете есть движок где все уже есть заранее, остается только потыкать кнопки и все, профит?
такой функционал делается ручками а движок для ускорения разработки и удобства дальнейшего управления
 
вы думаете есть движок где все уже есть заранее, остается только потыкать кнопки и все, профит?
такой функционал делается ручками а движок для ускорения разработки и удобства дальнейшего управления

вы же сами пишите что движок для ускорения разработки! а я и спрашиваю об этом в первом посте. на каком движке проще реализовать подобное. ответы, что на любом можете не писать
 
на том движке на котором у програмиста больше компетенций - код подобный этому пишется с нуля под ваши задачи, а можно воообще чистый js+php за день пишется подобное
 
код подобный этому пишется с нуля под ваши задачи, а можно воообще чистый js+php за день пишется подобное

за день? :) серьёзно?)) почему не за час? :crazy:
это только со стороны всё легко и просто и быстро, на самом деле такого рода проект если за месяц удастся завершить, то можно считать очень быстро получилось.
 
Если решили сделать клон ati.su то то это не CMS а фреймворки нужно.
 
мне тоже интересно, на основе каких движков можно подобное сделать.
Насколько знаю, такие проекты вообще месяцами могут разрабатываться и отлаживаться.
 
Yii2, Zend, Symfoy фреймворки
 
Назад
Сверху