На какой бирже ссылок лучше всего цена\качество?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для вечных ссылок лучше всего подходит miralinks, имхо, но, как уже и говорили тут, цены там кусаются. Раньше размещал статьи непосредственно через вебмастеров, объявления которых можно найти на серче, например.
 
Сапа - найти хорошие можно площадки, но покарпеть придется
Можете озвучить критерии хорошести? И как фильтруете, чисто винком, или дополнительные сервисы/софт используете?
 
Можете озвучить критерии хорошести?
Критерии озвучить, к сожалению, не могу. В свое время (да и сейчас слежу за этим) покупал доки и фильтры по этому вопросу. Потом проводил опыты над своими сайтами, чтобы получить положительный результат. Не для кого не будет секретом, если скажу что надо смотреть за качеством ресурса, его заспамленностью и др. Это фундамент отбора.
И как фильтруете, чисто винком, или дополнительные сервисы/софт используете?
Дополнительные сервисы не использую. Винком фильтрую, но это только одна часть работы (в середине). Из СЕО софта использую Язл на определенной стадии работы и потом для контроля. А так в основном свой опыт + анализ получаемых в работе данных + естественно ручной режим работы. На автомате должного результата не получить. Понимаю, что ответил поверхностно... но палить фишку не хочу.
 
Сапа конечно. Огромная площадка, огромный выбор.
 
Для вечных ссылок лучше GGL. При правильном подборе площадок можно получать тематические статьи как на миралинксе по цене контекстных ссылок.
 
Интересно, ТС, почему Вы решили закупать именно вечные ссылки? Вроде бы последняя волна АГС-40 (выкосившая по большей части сайты именно в GGL) от яндекса ясно дала понять, что вечные ссылки - отнюдь не панацея...
 
Интересно, ТС, почему Вы решили закупать именно вечные ссылки? Вроде бы последняя волна АГС-40 (выкосившая по большей части сайты именно в GGL) от яндекса ясно дала понять, что вечные ссылки - отнюдь не панацея...
А как де тогда раскручивать сайт? Я думаю просто все должно быть в меру
 
Двигаю и закупаюсь сейчас только в gogetlinks т.к более серьезнее ничего не сыскать. Нету миганий как в сэйп, только "вечные" ссылки.
 
А как де тогда раскручивать сайт? Я думаю просто все должно быть в меру
Вообще-то мне кажется нужно выбирать между сэйпом либо миралинксом. Объясню почему - сэйп предоставляет возможность купить ссылки по наиболее дешевой цене, мигание по моему опыту не имеет особо удручающего значения при продвижении, есть возможность покупки как контекстных (зачастую они стоят не дороже обычных) так и простых ссылок. В миралинксе же можно полностью создать страницу на сайте донора под себя, то есть всё контролируется именно Вами, не получится, что ссылка про детские игрушки попадет на страницу с адалтом.
В ротапосте с гогетлинксом ушлыми вебмастерами уже всё давно поставлено на поток, ГГЛ гарантирует только 3 месяца размещения ссылки. Кроме того многие вебмастера в ГГЛ иногда перемещают обзоры с одной страницы на другую, получается тоже самое "мигание". Да и вообще заявки выполняются из рук вон плохо, контент во многих случаях никуда не годится...
 
а как Вы смотрите на сервисы типа rookie?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху