На чем сделать универсальное приложение для ios, android, win mobile?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Реакции
292
Есть сайт. Писал его, к сожалению не я, так что внутренностей не знаю. Заказчик просит сделать приложение под андройд, ios, windows mobile.

Есть ли универсальная программулина для этих целей? В инете нагуглил много сервисов, но они либо втыкают рекламу в программу, либо платные.

В результате программа будет - мобильной версией сайта. Но нужны именно приложения

V_R

Гуру форума
Реакции
91
Какими знаниями обладаете?
Порекомендовал бы Ionic Framework — это open source SDK для разработки гибридных мобильных приложений с использованием всей мощи HTML5, CSS3 и JavaScript, прекрасный пример симбиоза Cordova и AngularJS. Приложения, созданные с его помощью, можно посмотреть наДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Порог вхождения невысок, но для создания серьезного приложения необходимы продвинутые знанияAngularJS и особенностей работы Cordova для целевой платформы.
Далее посмотрите Framework7
Для всего остального очень большой порог вхождения!

dandandan

Мой дом здесь!
Реакции
292
Какими знаниями обладаете?
php, javascript, jQuery.

Порог вхождения невысок, но для создания серьезного приложения необходимы продвинутые знанияAngularJS и особенностей работы Cordova для целевой платформы.
Грубо говоря надо мобильную версию сайта сделать, но в виде приложения.

При беглом осмотре понравился Framework7

Я правильно понимаю, что после Framework7 надо полученные файлы еще как-то завернуть/запихнуть в приложение? В одном из примеров увидел текст про Phonegap. Похоже ,что я искал именно Phonegap или его аналог, а не Framework7 . Но Framework7 классная штука.

Последнее редактирование:

V_R

Гуру форума
Реакции
91
Я правильно понимаю, что после Framework7 надо полученные файлы еще как-то завернуть/запихнуть в приложение? В одном из примеров увидел текст про Phonegap. Похоже ,что я искал именно Phonegap или его аналог, а не Framework7 . Но Framework7 классная штука.
Понял правильно в личке все обьясню

Rumantic

Создатель
Реакции
24
Лучше использовать тогда HTML5, адаптивность еще и тогда приложение будет весьма универсально.
Хотя серьезную вещь лучше писать для каждой платформы индивидуально.

Talaat

Создатель
Реакции
0
cordova, недавно на хабре была статья как на ней делаются приложения

Цукер

Сам себе призедент
Реакции
379
В любом случае публикация в маркетах - платная.
для IOS надо Mac (или хакинтош), по гугли Xamarin - и что нибудь из примеров переделай в свое - по сути по гугли компонент браузера и все.

gooseim

Писатель
Реакции
0
Можно сделать в Visual Studio 2015 на C#

Или в Embarcadero, но там только платная версия

Последнее редактирование модератором:

karakym

Создатель
Реакции
7
Автор юзай Construct 2

В предыдущем посте я уже описывал, можешь почитать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху