Модуль My ShortList

rusdin

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
61
Реакции
47
К сожалению не чего более менее новенького или функцинального и красивого не нашлось. Пришлось приобрести сие чудо. Может кто доработает или направит на более менее интереснее модуль буду признателен!
Демо:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подробнее:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия:1.3
Joomla:1.5, 1.6, 1.7, 2.5,
Совместимость:
* K2 Compatible
* ZOO Compatible
* EventBooking Compatible
* Virtuemart Compatible
* CommunityBuilder Compatible
* JomSocial Compatible
* SobiPro Compatible
* AdsManager (1.5, 2.5) Compatible
* JobBoard Compatible
* NS Pro Compatible
* AcyMailing Compatible
* MosetsTree Compatible
* JEA Compatible
* jDownloads Compatible
* AcePolls Compatible
Описание:
Мой список является очень умным и быстрым расширением, чтобы ваши посетители, список избранных ссылок, быстрый доступ к ним.
мой список идеально подходит для веб-сайтов, количество продукции, статей, объявлений, событий или информационных бюллетеней, из которых посетитель хотелось бы добавить в свои избранные! Дайте посетителям возможность не "добавить в корзину", но желаемого, от которого они, конечно, имеют один клик доступ ко всем страницам вы хотите, чтобы посетить снова и снова. Мой список является большим для своей простоте. Он использует куки для хранения любимых статей, в браузере пользователя и базу данных для зарегистрированных пользователей, и он работает прямо из коробки! * K2 Совместимость * ZOO Совместимость EventBooking * Совместимость * Virtuemart Совместимость * CommunityBuilder Совместимость * JomSocial Совместимость * SobiPro Совместимость * AdsManager (1,5, 2,5) Совместимость* Совместимость JobBoard * NS Pro совместимый * AcyMailing Совместимость * Совместимость MosetsTree * JEA Совместимость * Совместимость jDownloads AcePolls * Совместимость Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать на совместимость с компонентом ваших потребностей. мой список может быть использоваться более одного раза на сайте, производить столько "шорт", как вы хотите! (Пример: Вещи, которые я купил, что я хочу, и т.д.)

 
Модуль отличный. Спасибо автору. С его разрешения перезалью - ссылка уже недействительна(((
 
My Shortlist 1.9.861
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху