Компонент Music Collection

Спасибо - но это я уже пробовал. Самое странное, что у этот плагин меня никак не перемещается в конец списка плагинов. В общем списке на сайте есть несколько плагинов от Virtuemart, и системный плагин от Music Collection не может опуститься ниже, чем они. Он опускается только до определенного предела, а в конец списка не ставится, хоть тресни.
Но у меня все равно получилось запустить Music Collection. Я на локалке, без поддомена, но все же поднял этот компонент. Вроде даже как заработало все, причем и без перемещения плагина в конец списка. Но выскочила другая беда - плейер в треках не активен, он просто-напросто не отображается. Как я понял, нужен код лицензии для JWPlayer - но на сайте JWPlayer с переходом к 8-ой версии плейера уже убрали свободное лицензирование, там остались только платные тарифы, причем повременные. Так что я все равно не смогу полноценно воспользоваться компонентом - мне-то он и нужен был для навигации и воспроизведения записей аудиоблога на моем сайте. Но все равно большое спасибо Вам за подсказку и помощь. Придется "менять коней на переправе" - искать какую-то альтернативу.
 
Плеер может не отображаться из за прав, в настройках доступ к этому плееру разрешили? он помоему может и без лицензии рабоать если только мр3 гонять на нём, а на офе плеера и вправду закрыли лицензию, давно туда не заходил, ещё успел зарегиться и получить код для плеера 7ки. Вышла версия 3.0.6, но для теста скачать негде, даже не написано что там обновлено или исправлено.
Если хотите опробывать другой компонент попробуйте "Onis Мusic", но он кардинально отличается от МС, я чёто так и не смог разобраться как несколько треков в один альбом объединить.
 
Я надеялся, что плейер в компоненте по умолчанию должен быть активирован. Повожусь, спасибо за наводку. А про Onis Music я вообще не слышал, сейчас вот нашел его на JED, но его сайт и демка не открываются, а последнее обновление датируется 2015 годом - похоже, проект приказал долго жить. Возился с HWDMediaShare, но это не совсем то, что хотелось.
 
Нужна помощь. компонент music collection community pro 3.0.5
При установке вылетает ошибка
-------------------------------------------------------------
JInstaller: :Install: Ошибка SQL Table 'tetismir_motorok.#__muscol_artists' doesn't exist
Расширение Обновить: ошибка выполения SQL-запроса: Ошибка базы данных с номером 1146
Table '............_........#__muscol_artists' doesn't exist
SQL =
ALTER TABLE `#__muscol_artists` ADD `cover` VARCHAR(255) NOT NULL AFTER `tags`;
-----------------------------------------------------------------
вроде не находит таблицу, как с этим бороться?
 
попробуйте эту версию, у меня всё работает на ура, уже с 2015 года :)
Правда начинал с версии 3.0.4, но обновления ставились нормально. А эта версия полностью рабочая устанавливал для теста отдельно, ошибки с базой отсутствовали.

Такое впечатление складывается, что у вас таблиц этих нет, при установке движка они не создались или их урезали при упаковке, но возможно у вас sql не в тренде так сказать :)
 

Вложения

  • music_collection_3.0.5_rus.part1.rar
    4 MB · Просмотры: 19
  • music_collection_3.0.5_rus.part2.rar
    1,2 MB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
У кого нибудь есть русификатор к версии 3?
 
У кого-нибудь есть актуальная подписка, чтобы посмотреть версию для Joomla 4?
 
Версия 3.0.8 не работает на 4й джумле, даже устанавливаться не хочет, а при миграции с 3й потом даже в админку не зайти, пока плагин не отключишь.
 
Назад
Сверху