Скрипт Mumara PRO

На текущий момент Mumara непригодна ни для чего кроме баг репорта, который встроен в бекенд и кстати нормально не работает.
Т.е. пока это не стоит смотреть. На что тогда обратить внимание?
 
Если с PMTA то Mailwizz, он всего $30 и есть под него баунс процессор который реально работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если хотите куче тригерных ивентов итд то Mautic он open source, но там под придется делать много аккаунтов т.к с одного акка слать с разных SMTP не выйдет.

Все остальное сейчас Г насколько я знаю, может что упустил.
Interspire мне не подходит т.к спамом не занимаюсь.
 
Interspire мне не подходит т.к спамом не занимаюсь.
Можно вопрос? Сижу на майлвиззе с мумарой, смотрю в в сторону интерспайера. В чем его отличие. Понимаю, что вопрос не к вам, может тогда кто нибуть ответит мне.
 
супер старый софт, работает только с доп свистелками ака плагинами от mubarak, зануленое это все добро можно купить, но смысл если вы не шлете спам нет вообще, т.к все кампейны разовые, тригеров для компейнов как в mailwizz и mautic нормальных нет.
 
супер старый софт, работает только с доп свистелками ака плагинами от mubarak, зануленое это все добро можно купить, но смысл если вы не шлете спам нет вообще, т.к все кампейны разовые, тригеров для компейнов как в mailwizz и mautic нормальных нет.
Да вот рассматриваю разовые расылки - спам(появилась потребность разово рассылать по 1кк писем, так то для себя я на майлвизе сижу). То есть прокаченный интерспайр с аддонами от мубарака, даст фору майлвиззу в этом плане?
 
теоретически да, но я не бенчмарк не делал, меня воротит от убогости Interspire все равно что XP юзать сейчас.
 
Есть у кого последняя версия? И интересует есть ли готовые решения типа sendpuls, notisend?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху