Обсуждение Мультивендорная система - Маркеплейс на Magento 1

Ребята, у кого получилось с мультивендором? Сейчас бьюсь над этим, FREE с CONNECT 404 дает
 
Ну собственно я вот и собираюсь запустить проект площадки на EE. По адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На счет 3-5% это много что то. Даже физик без образования юр лица пользуется (как и я) эквайрингом за 1%... Далее у некоторых снимается комиссия банками... Но это их уже дела.
Если начинать серьезный проект - то под это и ООО открыть можно - что бы вообще не платить 1%, а например сделать упрощенку или доход минус расход - у кого как идет...
Заметьте - многие отменили комиссию (типа киви и т д) - так как они зарабатывают не на комиссии - а на обороте средств. Им грубо говоря 100 рублей пошло на счет - и пока они зачисляют эти 100 рублей несколько секунд оператору связи - эти деньги уже оборачиваются и у них грубо говоря 110 рублей... Ну это я примитивно говорю... По этому думаю расширение мультивендора должно иметь модуль удержания комиссии с платежа продавцу (если говорим о только пилотном проекте) и так же отказ от комиссии. А там еще лучше!
1) Клиент оплачивает посылку - деньги идут в оборот Торговой Площадке (они застрахованы)
2) Чем дольше идет посылка - тем ТП лучше! Эти деньги работают на ТП
3) После получения посылки и удовлетворившись качеством - средства идут продавцу
Так вот работает Ебай. То есть деньги продавец то видит - но они заморожены "до по факту"...

Очень большое заблуждение.
комиссия у киви для новых клиентов 3-5 зависит от оборота, для именных кошельков 3%
у пейпала 5%. ебей зарабатывает на платных функциях магазина+ процент с продаж на юриках, физики тут только с платных функциях выставленного товара.

Хотелось бы получить уточнения.
1. Стоит ли рассматривать Magento + WebKul Marketplace для создания торговой площадки со множеством поставщиков?
2. Есть ли альтернатива для сравнения (CS-Cart Multi vendor не рассматривается по причине ежегодного приобретения лицензии) ?
3. Если у поставщиков будут товары с разными характеристиками, но из одной группы товаров - тогда ваш пост как понимать
"как выяснилось этот модуль WebKul Marketplace не может работать с атрибутами, то есть если вы хотите чтобы у вас была панель с фильтрами товаров, этот модуль все месит в кучу. и с атрибутами магенто не работает, даже через дополнительные модули.... чтобы работало все , нужно переписывать часть кода." ???
4. Есть ли возможность взимать плату с поставщиков за нахождение на торговой площадке (не за продажу товаров, как на ozon.ru) ?
5. Возможно ли при такой конфигурации Magento + WebKul Marketplace сделать мульти площадку на разных доменных именах + розничный интернет магазин на отдельном доменном имени?

у 6 версии CS-Cart Multi vendor есть отвязка от лицензии.. думаю можно сделать и на топовую, или такой вариант не рассматриваться?
от тех поддержки все равно толку 0
 
Последнее редактирование модератором:
Товарищи, есть новости по мультивендор- площадке? Планирую заказать мультивендор маркетплейс с безопасной сделкой и внутренними мерчант-счетами для зачисления денег и бонусов. Сейчас веду переговоры с различными фрилансерами. Предложения разные, от Вп до фреймворков. Понял, что получится около 120К руб.(для адекватного продукта на надежных скелетах, а не дырявых открытых цмс)....
 
Товарищи, есть новости по мультивендор- площадке? Планирую заказать мультивендор маркетплейс с безопасной сделкой и внутренними мерчант-счетами для зачисления денег и бонусов. Сейчас веду переговоры с различными фрилансерами. Предложения разные, от Вп до фреймворков. Понял, что получится около 120К руб.(для адекватного продукта на надежных скелетах, а не дырявых открытых цмс)....
120 тыс руб?))) смело умножайте на 2 = работа + отдельно модули. с Товарищами как раз такой проект делаем -так, что поверьте)
 
120 тыс руб?))) смело умножайте на 2 = работа + отдельно модули. с Товарищами как раз такой проект делаем -так, что поверьте)
Жаль, обозначают такой ценник ))) Негодяи! А к вам "вписаться" не получится? Готов влиться на равных условиях и забрать с другим дизайном ))
 
sarootua, как у вас продвигаются дела с площадкой?
 
Скажите кто нибудь уже пробовал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Судя по всему чтобы довести до ума одним модулем не обойтись.
Нужны еще расширения
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Много написано текста, но действительно кто либо покупал данный модуль ?

Готов скинуться на приобретение. Или заплатить за копию.
 
Скажите кто нибудь уже пробовал
Судя по всему чтобы довести до ума одним модулем не обойтись.
Нужны еще расширения

Много написано текста, но действительно кто либо покупал данный модуль ?

Готов скинуться на приобретение. Или заплатить за копию.
Пробовал все мультивендоры. Лучше всех работает - Unirgy.
В итоге - уже месяц пишу свой, так как всё равно ни один из модулей не обеспечивает желаемого функционала для мультивендорства.
 
Пробовал все мультивендоры. Лучше всех работает - Unirgy.
В итоге - уже месяц пишу свой, так как всё равно ни один из модулей не обеспечивает желаемого функционала для мультивендорства.
Я тоже юзал все - чесн сказать мне больше всего понравился vnecoms
 
Назад
Сверху