Помощь Мультивалютный магазин: обновление курсов и цены поставщиков

White_S

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
482
Реакции
102
Добрый день, господа, в магазине (3.0.3.6) три валюты, на данный момент имею две проблемы:
1) Курсы валют не обновляются автоматически, при этом в расширениях есть сразу несколько источников, но источники имеют статус "отключено" и при редактировании не созраняются как включенные. Как я понял, у опенкарта традиционно наблюдаются проблемы по этой части, кто как решает?
2) Собственно цены поставщиков тоже в разных валютах, хотелось бы указывать цену в той валюте, в которой она дана в т.ч. для опций.
Пробовал ставить некоторые модули для обновления курса, и для валют в админке, но первые вообще не работают почему-то, со вторыми еще интереснее (или не работают, или не добавляют выбор валюты в опциях.
Кто как решал подобные задачи? Смотрю в сторону модулей Валюта+ и Мультивалютные товары, готов рассмотреть и другие варианты. С интересом выслушаю мнения, буду рад если есть модули чтобы пощупать.
 
Тоже интересует, но как я понял там проблема с АПИ и есть баг, если с осСторе ставишь, то по умолчанию они включены, но если ты отключишь, потом не включишь...
 
ВАЛЮТА - пересчет по курсу. Нормально работает. В карточке товара появляется поле выбора валюты и поле с ценой в валюте. Проверено в OC 3.x
 

Вложения

  • MultiCurrency3x.ocmod.zip
    8,5 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху