Поиск MultiMerch Marketplace Shipping Pack

Но эта версия кривая, практически на каждой странице ошибки.

вот пример ошибки.
Notice: Undefined variable: ms_config_disable_product_after_quantity_depleted inZ:\home\shop.ru\www\admin\view\template\multiseller\settings.tpl on line 77Notice: Undefined variable: ms_config_disable_product_after_quantity_depleted_note inZ:\home\shop.ru\www\admin\view\template\multiseller\settings.tplon line 78

Однако выложенная версия имеет русский язык(будет полезным).
Кто и как боролся с ошибками(разом)? Я устанавливал версию 4.0 там подобных ошибок не было.


Я ставил, здесь проблема с нотисами в том что русский перевод взят из бесплатной версии. А в ней не все дополнения включены. Вот держи пакет для русской версии в моем переводе. Подправил часть multimerch-digital-marketplace-4.3 (в папке 2 файла: для админки и для папки каталог, Копируем в соответствующие папки "ленгвиджа" переименовываем (убираем 2 из названия) и вуаля, все красиво. Пакет multimerch-shipping-edition-4.3 я не переводил. Но делается по аналогии, Берешь файлы из Английского ленгвиджа и переводишь. И заменяешь то что стоит в Паке. Да, к слову там в одном из файлов ссылка на "производителя" рекомендую заменить на свою
P.S. И да чуть не забыл. Там в VQmod файле не прописаны пути к админке и к теме. Это нужно сделать ручками. Какие строки редактировать там прописано.
 

Вложения

  • multimerch-digital-marketplace-4.3.zip
    18,7 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:
Спасибо за перевод. Тоже промучился пол-часа с нотисами.
 
Спасибо за перевод. Тоже промучился пол-часа с нотисами.
Рекомендую ставить уже 5 версию, они объединили multimerch-digital-marketplace и multimerch-shipping-edition в один продукт - multimerch-digital-marketplace 5.0. он на сайте есть, 6 нигде не встречал, появиться - переведу
 
Рекомендую ставить уже 5 версию, они объединили multimerch-digital-marketplace и multimerch-shipping-edition в один продукт - multimerch-digital-marketplace 5.0. он на сайте есть, 6 нигде не встречал, появиться - переведу
К сожалению, не смог найти ссылку на 5-ю версию.
 
У меня на том сайте не приходит ни в какую письмо на почту с подтверждением регистрации.
 
Не хватает всего каких-то 80 сообщений)) Может поделишься ссылкой, если сам видишь хайд?
нет хайд ниже, так бы просто выложил и не заморачивался с ссылками на другой ресурс, но в принципе, если уже в паблике есть, значит можно найти
 
Рекомендую ставить уже 5 версию, они объединили multimerch-digital-marketplace и multimerch-shipping-edition в один продукт - multimerch-digital-marketplace 5.0. он на сайте есть, 6 нигде не встречал, появиться - переведу
нет хайд ниже, так бы просто выложил и не заморачивался с ссылками на другой ресурс, но в принципе, если уже в паблике есть, значит можно найти
можно ли прямую ссылочку получить?
 
Отключи отображение ошибок в .htaccess
А насколько критичны эти ошибки? На работоспособности как-то сказываются?

А насколько критичны эти ошибки? На работоспособности как-то сказываются?
Все разобрался благодарю за перевод) А 5-й так и не нашел пока.
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу шаблоны для Multimerch
+
 
Назад
Сверху