VM 2.x Multi Image Upload

Последней версии нет ни у кого? 4.1.1 там ошибка важная исправлена
 
У меня последняя версия virtuemart 3.2.6 and joomla 3.8.6
На локалке все работало нормально, но иногда на против файла выдавало failed тогда обновлял страницу и снова, хотя имена всегда в латинице без пробелов и в нижнем регистре.

Когда закачал на хост то пишет ошибку типо файл превышает 10мб. Хотя файл 200кб
Пока оставил эту тему т к основную часть закачал на локалке. Остальное делаю вручную
Эту ошибку нужно править настройками PHP - тоже такое было. Увеличьте размер загружаемый в PHP. Ошибка исчезнет.
post_max_size = 60M
 
как накладывать watermark? подскажите пожалуйста!

никто не знает?
 
Последнее редактирование модератором:
Купил сегодня у продажника. Проверил - очень просто и удобно добавлять сразу много фото на joomla 3.7 и виртуемарт 3.2.2

Скачать плагин

Поставил Вашу версию, перешел в плагин а там написано:
Plugin multiupload image product for Joomla 2.5.x and Virtuemart 2.x

На Joomla 3.6.2 и VM 3.2.14 никаких признаков работы после установки, может есть обновления какие-то?
 
Поставил Вашу версию, перешел в плагин а там написано:
Plugin multiupload image product for Joomla 2.5.x and Virtuemart 2.x

На Joomla 3.6.2 и VM 3.2.14 никаких признаков работы после установки, может есть обновления какие-то?
Не надо в сам плагин заходить) надо в Virtuemart -> Товар -> Изображения товара
 
Попробуйте сперва загрузить одно фото. И после этого появится кнопка мультизагрузки. Я так понимаю для того что плагин работал надо сперва установить основное изображение у товара.
 
Попробуйте сперва загрузить одно фото. И после этого появится кнопка мультизагрузки. Я так понимаю для того что плагин работал надо сперва установить основное изображение у товара.
Да действительно таким образом заработало, но все-таки было бы лучше если сразу можно было бы добавлять несколько изображений. Есть идеи как исправить это?
 
Назад
Сверху