Помощь Мульти-атрибуты

Knoxville

Создатель
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
30
Реакции
8
Подскажите как можно для товара указать несколько значений 1 атрибута.
Или поделитесь модулем, который может это сделать.

OpenCart 2.0.3.1
 
  • Заблокирован
  • #2
Можно пример привести? Тоже была трабла с атрибутами, но не знаю что тебе надо. А вообще создаешь группу атрибутов и каждой группе присваивай атрибут
 
Например фильтр по цвету.
У меня есть атрибут цвет и мне нужно для продукта указать несколько цветов.
 
  • Заблокирован
  • #4
Группа атрибутов задавай "Цвет", атрибуты под эту группу это будут цвета. Но лучше делать опциями, если это цвет.
 
Только усложнил задачу. Нащет опций
 
  • Заблокирован
  • #6
Не понял. Я тебе усложнил задачу? Там нет ничего сложного. Почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поймешь.
 
Не понял. Я тебе усложнил задачу? Там нет ничего сложного. Почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поймешь.
Обязательно прочту данную инструкцию. Мне же хотелось решить проблему с атрибутами. Поставил Brainy Filter Ultimate, там есть решение и понравился больше Мега Фильтра.
 
  • Заблокирован
  • #8
Эти два фильтра особ ничем не отличаются, я браин не юзал, но мне кажется что они все на один манер
 
Мне оформление админки больше понравилось (если много атрибутов в мега сложно что-то найти, а в браине все красиво сгрупировано). И главное отличие браин понимает мультиатрибуты если их указывать через спец символ (указать можно любой).
 
Подскажите как можно для товара указать несколько значений 1 атрибута.
Или поделитесь модулем, который может это сделать.
А чем перечисление значений атрибута через запятую или точку с запятой не устраивает?
 
Назад
Сверху