МТС (MTS) - сотовый оператор связи.

Подтверждаю слова обмана абонентов.. У меня тоже был печальный опыт общения с яйцевидной компанией. Лет 6-7 назад в нашем регионе проводилось акция приносишь симку любого оператора (не МТС) получаешь симку с балансом 150 рублей. В то время занимался продажей сотовых (не плохое подспорье для студента) поэтому симок была гора и вагон. Все были успешно поменяны на халявные 150 рублей и как говорится понеслось халявные звонки, халявный GPRS слава богу хватило ума в минуса не загонять их. Как балланс становился минус 2-5 рублей в корзину и всего делов.
лето 2010 года сижу дома пью чай тут ко мне приходят приставы судебные..
:) приятно блин!!!
С целью описывать имущество за долг в 2300 рублей МТС за те самые минуса на халявных симках.

Я конечно прекрасно понимаю что сам виноват и не прав не нужно было в минус гнать ))) Но зачем сразу с приставами и прочее.. Что письмом облом было уведомить??
Ну отдал этим крахаборам деньги ну пущай радуются...
Но негатива от этой компании столько осталось... Как то неособо приятно когда твое имущество описывают за копейки без предупреждения и прочего...
Думаю еще не такое удумают.... не советую ))
 
у нас лет 5 назад был бум МТС, с его тарифом джинс. Они тогда первыми ввели стоимость внутрисетевого звонка в 30 копеек за минуту, а у конкурентов было дороже рубля, а у билайна вообще помоему 3.5. Тогда они собрали нехилую базу и вышли в лидеры.
Даже сейчас есть немало среди знакомых которые уже по 5-7 лет не меняют симку - привычка.
А потом все пошло - все хуже и хуже. Связь сейчас по качеству сильно уступает мегафону, а цены выросли. Я свалил на мегафон(лучшая связь по качеству), все активные пользователи тоже. Но многие "домохозяйки" и малоактивные пользователи, которые раз в неделю звонят - по прежнему на мтс.
Насчет кидков и МТС - приходило недавно от них на симку всем знакомым - вам подключена услуга ****** (не помню уже какая) подробости по номеру ****. Ну я набрал номер и почитал условия - они оказываются подключили услугу, которая первый месяц бесплатна, а далее начинают автоматически списывать некорорую сумму - точно не помню, но помню что мало, большинство и не заметит. Пришлось всем знакомым говорить как эту услугу отключить... Причем это точно от МТС а не подписка с какого-нить сайта для лохов. Беспалевный блин развод.

ты случаем не из Ставропольского края??? я помню когда сам смог подключиться к ним помоему на четвертый день... очереди были ппц и это при том что я не из самого Ставрополя а ловил он тогда в только в Ставрополе... а когда я попал в армию то для меня МТС был маной небесной... вообщем подключил себе тариф макси за 500р в месяц я получал 100мб интернета 100 смс но самое главное это бесплатные звонки на все телефоны мтс по стране, а представьте какое это счастье для срочника, потом через пару месяцев цена конечно выросла вроде что то типа до 700р/мес а далее и того хуже было уже не безлемит а все го навсего 1000 минут, что для меня сначало стало трагедией ведь я говорил по телефону по 5 часов день, но бедные солдаты быстро нашли выход из этой ситуации, чисто случайно чел отключается от этой услуги звоки по стране (она было отдель, вроде 100р/меся что то такое) и потом снова подключается за откл/подкл деньги не брали и проверяет сколько чего у него осталось и о чудо робот говорит что у него почти 2000 минут и мы всем скопом начали отключить и подключить услгу и набивать себе минуты... так 10000 минут хватало на месяц :p там было одно но эта 1000 минут при подключинии распредилялась прапорционально оплаченному периоду, поэтому что бы не мучаться и в конце месяца не набивать себе по несколько минут и не проводить эту процедуру сто раз нужно было делать сразу про запас в начале месяца и так каждый раз... МТС спасибо за помощь по службе... это кстати было в начале 2008 года, тогда я был в школе прапорщиков пос. гарболово лен.области
а по поводу услуг да я давно не заходил в интернет помощник а зашел и оболдел посмотре для интерса дитализацию значит наговорил на 40р а плюсом сняли еще за услугу мтс час 45р (снималась по дням 1,5/день) и так целый год я обалдел тогда они дейсвительно подключили ее за бесплатно а потом перевели на платник и что самое интересное именно эту опцию отключить через интернет помощник было нельзя, только через оператора... ну а в целом на мтс с 2005 года в принципе доволен да и менять не охото больно номер дорого ) старый)
 
Услышал от знакомых очередную занятную историю про МТС, заинтересовался, накопал вот что:

Похоже МТС начинает жульничать и вымогать уже вызывающе откровенно...
 
*** скрытое содержание ***
- МТС самовольно присваивает средства клиентов на давно не использовавшихся лицевых счетах вместо того, чтобы перевести эти средства на действующие. При этом, само МТС в последнее время вспомнило все "долги" клиентов, в том числе копеечные и даже десятилетней давности, и на давно мёртвых лицевых счетах... Мало того, что всё это непропорционально, так ещё и незаконно по законам любого маломальского государства и по ряду пунктов. - Объяснить? Или сами уже знаете почему? Здесь весь расчёт на то, что до суда дело не дойдёт (суды в бСССР практически не работают и часто оказывается "проще" и дешевле разобраться без суда) и МТС просто воспользуется очередным поводом откровенно грабануть клиентов. Те же немногие суды, которые будут поданы на МТС - выиграют клиенты, но это капля в море на фоне большинства клиентов МТС, которое не пойдёт на принцып и в суды против МТС и жульническая конторка всё равно окажется с существенным наваром.

ЗЫ. А то, что МТС имеет дела с "коллекторскими агентствами", так это ещё то продолжение истории. Коллекторы - это фактически полулегалезованные в 2000-х рэкетиры и откровенные бандюки 90-х. Погуглите, если не в курсе об этом. Т.е. МТС откровенно ведёт дела с "конкретными братками". - Разве этим не всё сказано?
 
лично для меня всё было сказано когда лет 5 назад с моего счёта пропало 70р
позвонил в поддержку бабло вернули
потом пропало 90р до поддержки не дозвонился в течении получаса
вытащил симку и пооложил в шкаф (на счту оставалось около 200р)

через пару месяцев поехал на море, думал воспользуюсь симкой вставил в телефон - на счету минус 270р o_O

выкинул симку

МТС - самый алчный и конченый оператор сотовой связи
 
o_nix, я работал в МTСе, на счет определения: МТС - самый алчный и конченый оператор сотовой связи, согласен на 1000%
 
Был на МТС лет 8 назад потом понял что мегафон лучше... тем более раньше у мегафона было можно звонить не только по области а по округам. То есть за те же деньги в др. область. МТС сейчас вообще не катирую. знаю много людей сидящих на нем. На связь последние 2 года только жалуются, а поменять не могут типа все номер знают)
 
У меня нормально всё ловит, пользуюсь МТС'ом лет 7.
Тот же билайн в моём доме ловит только на балконе.
 
Назад
Сверху