Можно ли узнать nulled или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v038449

Писатель
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
1
Есть ли способы узнать, нуленная версия движка или нет, и могут ли удалить сайт без предупреждений за нулл? :read:
 
Зависит от хостера. Теоретически, на тебя могут пожаловаться авторы движка и тогда все, каюк.
 
  • Заблокирован
  • #3
Если взять домен в .com зоне + хостинг с серверами где-нибудь в германии, то скорее всего разработчики ничего не смогут сделать для закрытия сайта, а вот в суд подать могут спокойно, если имеются все документы и уже был опыт таких "операций":read:! Для того чтобы узнать нулл или нет стоит сначала поставить на локальную машину скрипт + файрволл и протестить сайт в полном режиме на наличие исходящей информации. Обычно, разработчикам сваливается письмо при неудачном логине в админку - имейте в виду.
 
им не сваливается это письмо до версии 4.0 во всяком случае. 4-ку еще не смотрел.

они видят только системы, которые стучатся за обновлениями.
 
а чего-то некоторые исполнители делают заказчикам сайты на нулленом движке и не боятся за клиента))
 
Может быть у кого нибудь версия с переименованными файлами netcat, что бы не запалили?
 
ну так вроде можно самому переименовать - руководство в FAQе есть.
будет лучше, названия другие...
 
А как часто разработчик мониторит сайты на предмет нулов? Никто не сталкивался?
 
А как часто разработчик мониторит сайты на предмет нулов? Никто не сталкивался?
Спроси у разработчиков. Вообще до определенной степени им выгодно закрывать глаза на нул даже если и обнаружат, это мое предположение, т.к. это способствует популиризации, ав вот делать коммерческие сайты на нуле это дурь несусветная…
 
Мне по одному из проектов на почту админа приходило письмо "ваша версия системы подозреваетсся в нарушении авторских прав" я это письмо проигнорил, вот уже полгода прошло и ничего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху