Моя цель заселить ми мини гостиницу

А вы это юзали, опыт есть?
 
а причем тут игра и гостиница?
В этой игре есть Ваша целевая аудитория. Их берете и по ним рассылку делаете. Profit.

Хотя мне кажется логичнее делать рассылку по каким нибудь автопутешетвенникам.
 
Нету, она у них работает в облаке. Но церебро своих денег стоит.
С большой конверсией. Тестил еще пробную версию, за неделю "насобирал" 650 целевых по ооочень узкой тематике

А киньте ссылочку где раздают, а то я просил мне сказали денежку - туда)
уже давно не раздают
 
Последнее редактирование модератором:
Не обязательно для этого покупать аккаунты, достаточно создать хорошую рекламную компанию и таким образом создать целевую аудиторию. Лучше деньги вложить в рекламу.
 
Здравствуйте,попробуйте запустить рекламную компанию на Фейсбуке создав тему-группу,реклама работает на порядок лучше ВК
 
Здравствуйте,попробуйте запустить рекламную компанию на Фейсбуке создав тему-группу,реклама работает на порядок лучше ВК
Тогда уж лучше инстаграмм. К фейсбуку уже потихоньку подбираются всякие бизнес молодости)

Кстати мне думается что для этого ютуб вполне полезен тоже будет.
 
На Фейсбуке целевая аудитория намного больше платежеспособная, чем в контакте, несмотря на то, что там фильтр можно выставлять, конверсия желает оставаться лучшей.
 
На Фейсбуке целевая аудитория намного больше платежеспособная, чем в контакте, несмотря на то, что там фильтр можно выставлять, конверсия желает оставаться лучшей.
ВК в принципе сдулся для продажи чего угодно кроме воздуха.
 
Назад
Сверху