Вконтакте Мощный SMM сервис и ежедневный помощник Бро Бот

Kane

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
155
Реакции
148
Развиваем бесплатный сервис, который представляет из себя пользователя во вконтакте, с которым вы можете общаться, и давать команды)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Бот работает 24 часа в сутки и находится на стороннем сервере. А это значит, что обработка запросов не задействует ваш трафик, и не зависит от скорости интернета.

2. Функционал бота постоянно расширяется и на данный момент мы добавляем минимум по 1 функции в неделю. Пока стабильно 1 функция в день.

3. Работа бота официальна и не нарушает правил вк, поэтому бан невозможен.

4. Для выполнения команд к боту обращаться следующим образом " Бро, "команда", если сообщение будет отправлено без идентификатора, то он будет просто с вами общаться ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Скидываю вырезку команд, которые бот может выполнить, для более полного понимания сервиса

1. Бро, получи\собери тел\фб\инст\скайп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Так же бот может собрать список айди пользователей по заданной ссылке:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Бро умеет парсить с поиска по критериям вконакте (Город, пол, возраст и т.д.) Для этого необходимо выставить критерии и скопировать ссылку из адресной строки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И отправить боту на анализ.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4. Крутая функция сбора юзеров, которые проявили активность (лайки, комменты) со страницы нужного пользователя в инстаграме.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


С остальным функционалом вы можете по этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А это ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавьте бро в друзья, и приступите к Работе!)
 
  • Заблокирован
  • #2
Бот классный, у самого в друзьях, иногда просто с ним можно поболтать.
 
Бот классный, у самого в друзьях, иногда просто с ним можно поболтать.
Это же не искусственный интелект, а просто набор команд, под разные вопросы))) Помню в 2004 году была такая прога вроде называлась Оксана), тоже можно было так общаться.
Надо общаться то с живыми людьми, а не с ботами) И тем более сейчас есть столько сервисов по сбору информации из соц сетей, думаю проект бесполезен!
 
И тем более сейчас есть столько сервисов по сбору информации из соц сетей, думаю проект бесполезен!
К сожалению большая часть таких сервисов или не работает или платная. Этот сервис предоставляет функции парсинга совершенно бесплатно и скорость работы намного лучше, чему у аналогов.
 
К сожалению большая часть таких сервисов или не работает или платная. Этот сервис предоставляет функции парсинга совершенно бесплатно и скорость работы намного лучше, чему у аналогов.
А какая выгода разработчику от этого? Если он бесплатный.
Или он вскором времени будет писать заплати 10 рублей на такой то счет, и я сделаю все что пожелаешь)))
 
А какая выгода разработчику от этого? Если он бесплатный.
Или он вскором времени будет писать заплати 10 рублей на такой то счет, и я сделаю все что пожелаешь)))
много друзей у бота=>размещение рекламы за $, например. Либо более расширенный функционал опять же, за $.
 
А какая выгода разработчику от этого? Если он бесплатный.
Зачем искать выгоду, если сервис бесплатный и не требует регистрации?:) Работайте на здоровье. Нет тут теорий заговора;)
 
А какие альтернативы для сбора таргетированной информации из социальных сетей вообще существуют?
 
А какие альтернативы для сбора таргетированной информации из социальных сетей вообще существуют?
В таком формате - только тот, что я привел выше. Близко подобрался Церебро и Инстатуулс. Возможно еще частные какие-либо программы...
 
В таком формате - только тот, что я привел выше. Близко подобрался Церебро и Инстатуулс. Возможно еще частные какие-либо программы...
многопоточность работает? сколько одновременно запросов на обработку могу отправить?
 
Назад
Сверху