Монетизация автоблогов

все там работает......есть даже программы для этого ....гугл в помощь....один только совет не надо по 1000 записей в день кидать....если по 2-3 записи в день...и таких блогов 100 шт...то вот тебе идеальная сеточка..причем которая очень быстро индексируется...так как яша жж любит....

Я имел ввиду,что скажем на вордпресс.ком не поставишь плугин автоблогинга, например вп-робот, который я использую на своих доменах. Если делать наполнение через импорт хмл, то это уже другое.
Можешь дать название программы, чтобы погуглить?

Спасибо.
 
если по 2-3 записи в день...и таких блогов 100 шт...то вот тебе идеальная сеточка..причем которая очень быстро индексируется...так как яша жж любит....

Так а толку от этой сеточки? Объясните мне глупому. У них же ни ссылочного ни посетителей, какая от них выгода вообще может быть?

А если их еще отдельно раскручивать, поднимать им ранжирование, то какой в этом тогда смысл, их забанят в один прекрасный день и все ссылочки пропали. Уж лучше собственные домены раскручивать, там хоть в случае чего можно контент полностью сменить и отписать платону, или просто подождать.
 
а почему никто не пишет про сапу или если для буржуйнета то текст-линкс-адс.ком например.

бывает что автосплоги получают пр 2-3 - соотв. ссылочка будет стоить не ноль баксов ))
 
все было бы так просто, ан нет!
АВТОБЛОГИНГ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.
Мало контроля над блогом на фрихах. Да и бан считай почти сразу, даже если бы это было возможно.
Вот так!
ты не прав, за год на блогпосте снесли только 20%(около 200) блогов
на жж все живые(~300)
автопост новостей
 
а почему никто не пишет про сапу или если для буржуйнета то текст-линкс-адс.ком например.
бывает что автосплоги получают пр 2-3 - соотв. ссылочка будет стоить не ноль баксов ))

им алекса важна. сайты ПР5 у меня конечно взяли, но ниже ПР3-4 написали такое "We recommend that you continue marketing your website and generate a significant more amount of traffic to your site." покупают там не особо шустро + комиссия 50%.
 
Народ, подскажите, а с лайвжурналом катит тема туда БЕСПЛАТНО адсенс пристроить? Я то только с блогспотом имел дело, но ради любопытства зарегился в ЖЖ и там что-то мутно, написано платить надо чтоб рекламу крутить... правда пока не разбирался с ним подробно...

И еще если не сложно, подскажите, что-нибуть есть еще типа блогспота, такое же простое и бесплатное для ведения блогов с навешаной рекламой(ну чтобы попробовать идею топикстартера)?
 
Мне интересны реальные альтернативы TLA. Их модерация откровенный шлак не пропускает.

Так же интересны контекстные темы кроме адсенса. Его палить не хочу, уже были ситуации неприятные в прошлом. Какие сервисы не придирчевы к сайтам размещения и могут показыватся, в том числе, и на фрихах? Можно - в личку или по хайд.
 
По кеям из google trends, легко находится куча автоблогов. Почти везде есть и адсенс и банеры/ссылки на CPA партнерки.
Не обязательно для каждого автоблога покупать отдельный домен.
Можно на куче сабдоменов или папок наделать. Кто-то писал о трехста автоблогах на одном домене.
 
Они (фрихосты)регистрируют адсенс на юрлицо... Если что произойдет, то просто поменяют контору и все... А у нас аккаутов один-два... Рисковать не хочется...
Я пока адсенсом монетизирую только "рукописные" сайты. Поэтому тема "автоблогинг и адсенс" тоже интересна.
Но кроме фрихостинга с адсенсом видел "цепи Маркова" на доменах второго уровня без всяких редиректов и с рекламой адсенса... :)

У меня на адсенсе несколько сайтов висит, я их характерезую как ГС :) типа поздравлений, еще несколько раньше было по 5 страниц на сайте, в основном реклама и немного текста, домены на парковку не хотел ставить... пока, тьфу-тьфу, все нормально
 
Назад
Сверху