Закрыто "мои сообщения" - не видно новых ответов.

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Если пройти по ссылке "Мои сообщения", то не понятно есть ли там новые ответы или нет.
Приходится по всем темам пробегаться.
Нужно как-то выделить темы с ответами, вынести их на самый верх списка и во всех темах добавить
ссылку на последний пост (в старой версии очень не хватало ссылки на последний пост, приходилось
переходить сначала в тему, потом кликать на последнюю страницу)
 
ну есть же уведомления, вот если отвечают в теме которую вы создали например - то вам прибежит оповещение в виде красного флажка =\ ну и щас по ходу сюда вы должны прийти потому что вас система оповестила
 
я думаю речь идёт о темах которые не сам создал а только ответил в них, те проверяешь не появилось ли там что либо новое - чтобы посмотреть что ответили тебе, ответить или поспорить.

я раньше пользовался ...

это теперь надо будет на все темы в которых отписался подписываться ??
 
я думаю речь идёт о темах которые не сам создал а только ответил в них, те проверяешь не появилось ли там что либо новое - чтобы посмотреть что ответили тебе, ответить или поспорить.

я раньше пользовался ...

это теперь надо будет на все темы в которых отписался подписываться ??
в правом верхнем углу есть оповещения. Туда падают все сообщения такого плана. Вот сейчас тебе флажок должен показывать, что я ответил на твое сообщение
 
mdss это в том случае если кликнули в твоём посте по "Ответить" ??? или в любом случае ??
если только при клике то так мало кто делает
обычно народ просто листает страницу в низ и сразу пишет ответ в форму - те отвечает всем сразу а не одному человеку
по крайней мере я именно так всегда делаю...
 
есть кнопка - отслеживать тему - находится прямо под формой ответа. это раз.
и есть кнопка отслеживать тему - находится над первым сообщением =)
нажатие на любую из них принесет вам счастье )
 
Назад
Сверху