Мои последние 3 работы

Второй фтопку, информативности 0, не люблю такие дизайны

Это главная страница портала, тут и не должно быть информации. И вообще не должно быть. Тут только форма входа и регистрации. Поэтому так и сделано.
 
Это главная страница портала, тут и не должно быть информации. И вообще не должно быть. Тут только форма входа и регистрации. Поэтому так и сделано.

Портал для избранных? Вот я простой смертный попал на сайт, мне даже не понятно о чем он. В большинстве случаев я захлопну браузер и уйду с такого сайта.
 
Портал для избранных? Вот я простой смертный попал на сайт, мне даже не понятно о чем он. В большинстве случаев я захлопну браузер и уйду с такого сайта.
Да для избранных :)) ну как заказщик хотел так и сделал )) я ж не для себя делаю =) вообщем он хотел чтобы минимум информации и только меню была ) вот и ему сделал. Вообщем будут заходить только те кто знает что за система, а будут заходить с главного портала.
 
понравились работы.
особенно промо сайт лексуса, единственное наверху всетаки чет пустовато как то.
"your dreamed girls" на 5+.
 
:mad:сплошной пиздинг, некоторые иллюстрации слишком высокого уровня. Сканает для гавносайтов, ни один нормальный проект или студия это использовать не будет.
 
машины лучше передом развернуть, а то както какбудто от тебя все уезжает и ты все потерял )
 
773270.jpg

Добавлено через 22 секунды
773095.jpg
1 на четверочку, слишком просто)
а вторая очень даже хороша, много свободного места дарит свободу :) Кнопочки классные, и.т.д. :)
 
Первая работа копия шаблона
Вторая работа откровенно слабее первой значит авторская видимо.
судя по другим работам автор не брезгает копипастом.
 
Работы хорошие, сразу видно есть выдержанный стиль, но на 1ом эскизе действительно много пустого места.
Особенно порадовал 3й эскиз, честно говоря я бы такой даже купил бы :)
 
788225.jpg


Вот еще работа )) и еще она продается =))

Добавлено через 1 минуту
Первая работа копия шаблона Скрытый текст, требуется (1 сообщение(ий), у вас 178:(
подорвавшегося от кости (кто знает тот поймет) на 4dle.ru, только там был БМВ вместо лексуса все один в один.


Вторая работа откровенно слабее первой значит авторская видимо.
судя по другим работам автор не брезгает копипастом.
Пожалуйста покажите что за сайт БМВ?


 
Назад
Сверху