CMS moguta cms

вот этот последний остальные которые нужны есть уже)
У меня только старая версия (1.0.1), под старую админку:

Обновленную версию 1.1.2 видел только на скриптерсе
 
Вопрос к знатокам! Вопрос не совсем по теме, но сподвигла к нему именно Moguta. Столкнулся в Moguta с необходимостью импортировать рисунки с b2b поставщика. У него есть возможность по API скачать прайс. В нём ссылки на рисунки товаров с разрешением 80х80. А вот в самом b2b 228x228. Не слишком хорошо, но всё же - многие товары практически в инете не найдёшь ... Заменил в excel значения 80х80 на 228х228 и получил страницу 404 при вставке в браузер ссылки из excel. При этом если копировать ссылку на 228х228 с b2b то рисунок открывается. И что интересно, после этого открывается и ссылка и из excel (они идентичны на вид). Начал грешить на оперу. Попробовал в firefox - тоже самое. У меня moguta 6.9.1 и начал было эксперименты с 6.9.22 чтобы иметь возможность подтягивать рисунки по ссылкам, т.к. товаров почти 10 тысяч и вручную закидывать напряжно, версия 6.9.1 мне более приятна интерфейсом, но она не умеет притягивать рисунки по ссылкам. И вот упёрся в загадку на ровном месте. Вся разница в ссылках лишь в том, что одна берётся из файла, вторая со страницы, вход на которую с авторизацией. Но как это может влиять на ссылку, если они ничем не отличаются? Вид ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Так мне не хочется переходить на версию выше 6.9.1, но не вижу выхода по быстрому импорту рисунков, тем более, что ID товаров не совпадают с артикулами, а рисунки имеют номера в соответствии с артикулами. Есть у меня и архив с рисунками в лучшем качестве, но система нумерации тоже от артикула. Ну не переделывать же всё. Смотрел плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ну это совсем не выход при таком количестве товаров

P.S. Сейчас попробовал вставить в config.ini в 6.9.22 HTTP_IMGCSV_DOWNLOAD = 1 что-то не хочет подтягивать файлы из csv никакие, ни правленные ссылки, ни из b2b, ни ссылки 80х80.
 
Последнее редактирование модератором:
Братцы я повторюсь наверное. Есть решение как обновить рабочий сайт на нулле или нет? (чтоб не спалить кантору) ИМЕННО на сервере чтоб могутцы не узнали ни IP сервера ни домен ни воще ничего. На локалке то все понятно.
 
Братцы я повторюсь наверное. Есть решение как обновить рабочий сайт на нулле или нет? (чтоб не спалить кантору) ИМЕННО на сервере чтоб могутцы не узнали ни IP сервера ни домен ни воще ничего. На локалке то все понятно.
Автозамену файлов сделай, тут тебе все анонимно - и IP, и сервер, и домен :D
 
Короче ничо непонятно((( Я вывод сделал что только ручками надо.....Ставишь 3g/4g свисток, поднимаешь сайт на локалке, стираешь данные админа и все косвенно указывающее на сайт, и обновляешь(по методу Штурмавика).....потом обратно)?
 
Назад
Сверху