CMS moguta cms

А можно чистый, не нуленый движок?
Штурмавику респект большой :rockin:
 
Благодарю за последний нулл, подскажите пожалуйста, каким образом можно обновиться до 6.7.0 без потери данных, нынешняя версия 6.6.5?
Могу ошибаться, но обновиться можно простой заменой файлов старого движка на новый. Обязательно сделайте бекап. Данные хранятся в базе данных
 
Люди, пока вы тут онлайн, спрошу еще раз:
Поделитесь у кого есть отработанная техника - как вы добавляете товары в магазин с Яндекс Маркета? Это вообще возможно или только руками?
 
Благодарю за последний нулл, подскажите пожалуйста, каким образом можно обновиться до 6.7.0 без потери данных, нынешняя версия 6.6.5?
Действительно, если кто может, напишите детальную инструкцию по обновлению. У меня например сейчас бесплатная версия еще 5.7.2 (не нулл)
Хотел бы обновиться до 6.7.0 нулл без потери всей работы. т.к. сайт уже гуглится....
 
Могу ошибаться, но обновиться можно простой заменой файлов старого движка на новый. Обязательно сделайте бекап. Данные хранятся в базе данных
Это не всегда правильный способ. Если обновление не касалось изменений структуры таблиц БД тогда да...можно обновиться заменой файлов, в противном случае некоторые функции могут выдавать ошибку или вообще быть недоступными.
 
Последнее редактирование:
где посмотреть какие изменения сделаны в 6.6.7 по сравнению с 6.6.5 ?
 
Внимание! Всё, что Я выкладывал ранее - удалил по просьбе разработчика. Выкладывать больше не буду.
 
Запугали? Купили? На совесть надавили?))) Я чем дальше тем больше балдею от интернета вроде нули пиратки и т.п. и хуак удаляют по просьбе разработчика) но все равно Shturmavik спасибо за то что была надежда...
 
Запугали? Купили? На совесть надавили?))) Я чем дальше тем больше балдею от интернета вроде нули пиратки и т.п. и хуак удаляют по просьбе разработчика) но все равно Shturmavik спасибо за то что была надежда...
Попросили убрать их труд, ну я человек простой - взял и удалил. А то конфликт назревал. Я же как ни как в инете палюсь под логином Shturmavik, под своей аватаркой. Теперь кто в анониме, пускай выкладывают свои труды.
 
Назад
Сверху