Могут ли софтварные партнерки убивать траф ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtFun

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
139
Реакции
27
Собственно такой вопрос. Хз... Из собственного опыта.
Были у меня доры по адалту, на своих доменах, которые достаточно плотно засели в яху. Приносили они около 1к трафа в сутки. На ппц адалт лить толку мало, на адалт партнерки тоже не очень хорошо шло. И вобщем решил я пристроить свой траф на софтварную партнерку (хп антивирь). Конечно конверт хороший, пару сотен удалось поднять.
НО через две недели, все мои доры были забаненны в яху...
И теперь немогу понять, что их убило, простой бан, типо подошел их черед. Или именно то, что траф сливался на недоброкачественный софт...
Подскажите, может у когото тоже были подобные наблюдения.
 
Свои наблюдения: у меня туда же льется (ну лилось раньше, счас снял) на баку, и тоже есть доры, которые из гугля давно вылетели а yahoo немножко дает трафа. Вроде все ок.

А вообще - очень интересный вопрос. Кто глубоко копал, поделитесь.
 
имхо больше шансов на жалобы. если дор шлет на адалт то серферу пофик какбы а если на какие либо инсталлы тут могут и накатать жалобу на сайт. а поисковик обнаружив дор не будет особо разбираться куда и что он льет.
 
ну 99% "софт партнерок" ставят adware
если он палится можно легко схватить бан и тд
пример
 
noobie, zetar, - ну блин, совсем же вопрос в другом. То что домены помещаются в black листы то понятно, то что firefox с этих листов регулярно подчитывает и блочит переходы юзеров - то понятно. Вопрос - банит ли поисковик как таковой.
 
У меня есть несколько доров которые больше месяца в этих списках.
Но они до сих пор в топ20 гугла, на них так и написано что "могут нанести вред".
Траф идет со всяких левых поисковиков, которые показывают выдачу гугла, с мсн, с яху немного, и даже с яндекса.
 
Собственно такой вопрос. Хз... Из собственного опыта.
Были у меня доры по адалту, на своих доменах, которые достаточно плотно засели в яху. Приносили они около 1к трафа в сутки. На ппц адалт лить толку мало, на адалт партнерки тоже не очень хорошо шло. И вобщем решил я пристроить свой траф на софтварную партнерку (хп антивирь). Конечно конверт хороший, пару сотен удалось поднять.
НО через две недели, все мои доры были забаненны в яху...
И теперь немогу понять, что их убило, простой бан, типо подошел их черед. Или именно то, что траф сливался на недоброкачественный софт...
Подскажите, может у когото тоже были подобные наблюдения.

Может такое ещё быть что кто-то настучал на тво доры, або не фиг нафиг засорять компы порядочных людей ) Кол-во недовольных юзеров в таких случаях, я думаю, имеет хорошую цифру в себе. Обычный серфёр, не заражаемый ничем просто переходит по ссылке, идёт дальше и никак не возмущается. А серфёр зараженный как может себя повести? Ответ я думаю очевидный, может настучать.
 
  • Заблокирован
  • #8
Абузы кинули на твои доры походу. Каждый хочет денежку ;)
 
такая же фигня была
гугл палит походу линки на партнёрки и занижает или вообще выкидывает доры что на них ссылаются

одна была просто понизил, убрал линки на дейтинг один аггресивный - поднялся в выдаче

а одну забанил, домены пришлось выкинуть

на SE кстати проскакивало, писали что у многих так
 
А если на белый сайт повесить рекламу "антивиря", повлияет ли это на его позиции в выдаче?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху