[МОДы] for Social Engine 2.X

А как же быть с ссылкой на сайт вконтакте?

правой кнопкой в swf нажми... (павел дуров)

то что ты смотришь это не плагин а фиг пойми что сграбленное - можешь удалять. я говорю именно про "Плагин Графити для SE 2.х"
 
Уже сколько проверял и декомпелировал - однофигственно! Нельзя чтоли внутри файла указать локальное местоположение скрипта?
 
Уже сколько проверял и декомпелировал - однофигственно! Нельзя чтоли внутри файла указать локальное местоположение скрипта?

та же проблема :mad:
что я уже только не делал... думаю может проблема из-за того, что сайт запущен у меня в локалке, а не в инете
 
Вопрос по фототегам, латиницу нормально воспринимает, а русский отображает когда сохраняешь нормально а в базу крокозябру записывает, и потом отображает. Как это откорректировать ?
База UTF-8, русский - UTF-8

И еще проблемка с фото есть, при просмотре профиля к названию фотоальбома дописывается �...
Как это убрать ?

Я так полагаю, что в энкодинге стоит СР1251, я лично поменяла кодировку в базе данных на 1251 и в файле header.tpl и admine-header.tpl поменяла в шапке UTF-8 на windows-1251 - все нормально.
А эти дебильные � в файрфоксе появляются или в IE? потому как у меня только в FF

Добавлено через 2 минуты
Пересмотрела весь форум - не могу найти модуль рейтинга участников для SE 2.x
Может плохо искала? Помогите кто-нибудь, а то я даже не знаю как он правильно зовется.
 
Добавлено через 2 минуты
Пересмотрела весь форум - не могу найти модуль рейтинга участников для SE 2.x
Может плохо искала? Помогите кто-нибудь, а то я даже не знаю как он правильно зовется.

так и зовется ;)
лежит в этой же теме:

выкладывали и еще один рейтинг... здесь где-то на форуме лежал ;)
 
если вы так добры, может подскажите еще как сделать так, чтобы в сообщениях можно было смайлики ставить?
 
все просто, надо просто поставить плагин "смайлы" для версии 2,8* и будет вам счастье.
 
SocialEngine Video Feeder Plugin

Я так полагаю, что в энкодинге стоит СР1251, я лично поменяла кодировку в базе данных на 1251 и в файле header.tpl и admine-header.tpl поменяла в шапке UTF-8 на windows-1251 - все нормально.
А эти дебильные � в файрфоксе появляются или в IE? потому как у меня только в FF

Добавлено через 2 минуты
Пересмотрела весь форум - не могу найти модуль рейтинга участников для SE 2.x
Может плохо искала? Помогите кто-нибудь, а то я даже не знаю как он правильно зовется.

Проделывал все те же манипуляции с кодировкой, все более-менее сносно но в этом плагине - SocialEngine Video Feeder Plugin - хоть застрелись, по дефолту грузится UTF-8 :( Кто знает как подружить данный мод с СР1251? ((
 
Очень нужен плагин подарков под версию 2.81 и желательно руссификатор к нему, кто поделиться?
 
Назад
Сверху