modx revo - тормознутая админка

duncan

батяр з личакова
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
1.599
Реакции
450
админка рево по умолчанию, без установки дополнительных модулей
использует ExtJS -- так же, как и раньше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так что тормоза вполне предсказуемые + заявленный Ajax, который по факту работает не оптимально
проблема по умолчанию, те, кто работают с Рево, с ней знакомы.

***
Раенор посоветовал копать в сторону AjaxManager
эту проблему можно как-то решить?
 
Последнее редактирование модератором:
Сменить хостинг
 
Я очень хорошо понимаю суть вопроса... На днях как раз кластер собирали из IBM-омвских блейдов на 20 Гбит канале... Но, боюсь, автору это не поможет... 20 серверов тормозить в 20 раз больше будут...

ТС, ну ты хоть бы немного чтоль информации залил в свои вопросы... Что именно тормозит? Где тормозит? Какой хостинг? Знаешь, у меня вон echo "hello world" недавно тормозило... Я его на калькуляторе поднимал... 64 Мб оперативки на Линь, Апач и ПХП...
 
У меня админка тормозила только на бесплатном хостинге. Начать нужно с хостера.
да что там, сразу выделенный сервер надо по последним тенденциям чтобы ничего не висело :)
 
По опыту скажу, на смартэйпе хостился, были тормоза, на бегет перекинул все норм стало
 
Сталкивались с такой проблемой. Отключили аякс в админке и горя не знает клиент.
 
В новой версии MODX 2.4.* наблюдаются глюки в работе AjaxManager, не однократно обсуждалось в сообществе modx.pro
По опыту скажу, что лучше шаред хостингов всё же VDS, никаких ограничений, если что-то тормозит, за доп. плату можно оперативы больше подключить или ядер, конечно если вы используете виртуализацию OpenVZ, с KVM расширить ресурсы не удасться)
 
Посмотрите в сторону длительности запросов.
Десятки сделанных мною сайтов работают и на обычном хостинге, и на бесплатном и на VPS - глюков не замечено
 
Назад
Сверху