[Ищу] Модули с сайта sibprojects.com

по-хорошему тут не только копия сайта нужна, нужно еще и знать как именно база модифицирована, какие таблицы добавлены, поля, - если это касалаось еще и изменения базы
 
я не стал заморачиваться и разбираться, что именно и где он делал, но тоже сделал на всякий случай бэкап в целях безопасности, перед тем как он приступил к работе.
 
по-хорошему тут не только копия сайта нужна, нужно еще и знать как именно база модифицирована, какие таблицы добавлены, поля, - если это касалаось еще и изменения базы
Насчет базы тоже верно подмечено, но для этого специалиста во всех случаях было достаточно фтп доступа, возможно какие то скрипты после вносят новые записи в базу, но это уже не волнует.
 
кто может поделятся модулем смс информирования о статусе заказа для клиента!?
 
3 месяца назад заказали у Сибиряка 7 дополнений, все в основном для админки:

[075] "Выбор комментария для статуса заказа из выпадающего списка"
[071] "Черный список"
[244] "Статистика заказов по каждому товару в отдельности" [WebAsyst]
[407] “Объединение заказов одного пользователя в один аккаунт” [WebAsyst]
[154] "SMS уведомление покупателя о совершенном заказа и о смене статуса заказа"
[176] "Фильтр по способам доставки в списке заказов" [WebAsyst]
[411] "Подарки для каждого товара с импортом и экспортом в csv" [WebAsyst]

ставит сам, без объяснений где и что изменяет, недочеты и баги исправляет тут же, дополнениями очень довольны
цены конечно кусаются, но как специалист очень хороший.

Рекомендую :)
поделись бекапом скрипта с модулями, я выковыряю с движка да выложу чтоб люди пользовались.
 
кто может ответить , есть ли интеграция с 1с ?
 
ребят, вы бы зашли в оф магазин Вебасиста, а?
там и модуль интеграции с 1С есть бесплатный (но по отзывам подглючивает, я не пробовал).
и модуль рассылки СМС (их там штук 5-6) покупателю при покупке либо при любых других настраиваемых статусах заказа - тоже бесплатно (платите только за СМС)
 
ребят, вы бы зашли в оф магазин Вебасиста, а?
там и модуль интеграции с 1С есть бесплатный (но по отзывам подглючивает, я не пробовал).
и модуль рассылки СМС (их там штук 5-6) покупателю при покупке либо при любых других настраиваемых статусах заказа - тоже бесплатно (платите только за СМС)
Стандартный модуль работает со стандартной конфигурацией 1С 8 и стандартной базой магазина webasyst, при модификациях уж нужна помощь програмистов.
 
Назад
Сверху