Модули netcat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что никто не хочет выложить?
 
классный модуль для netcat, ускоряющий сайт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если вы кастомизировали папки в неткате лучше убрать работу с MOD_REWRITE
 
есть ли у кого нибудь модуль интернет магазина и редакция standart!
буду очень благодарен!
 
Пожалуйста выложите модуль регистрации пользователей на netcat4.

Добавлено через 5 минут
Установил модуль регистрации и после этого не работает обновления как это можно устранить ?
 
Пожалуйста выложите модуль регистрации пользователей на netcat4.
Добавлено через 5 минут
Установил модуль регистрации и после этого не работает обновления как это можно устранить ?
Ты его куда ставить собрался на лицензионный сайт или на нуленный?
и модуль какой нуленный, я честно говоря вообще эту ветку не понимаю, если есть нуль экстры то какие еще модули нужны? Если у вас лицензия, то накой туда нуленный модуль ставить?
Пишите конкретно что на что ставите
 
классный модуль для netcat, ускоряющий сайт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если вы кастомизировали папки в неткате лучше убрать работу с MOD_REWRITE

CMS Netcat и так достаточно шустрая, быстрая и гибкая система. Ей не обязателен данный модуль. На мой взгляд лучше воспользоваться услугами сисадмина, чтобы грамотно настроить сервак и программистом, чтобы тот сократил лишние запросы к бд.
 
есть ли модуль расширяющий возможности интерент магазина,например по выводу на экран свойств выбранной позиции,с более сложной структурой,с поддержкой стилей и форматирования,возможностью выбора топов,новинок,карусели,по позициям
 
Скажите ребята,как можно к коту подвязать shopcms и возможно ли это вообще,или получится криввело с двумя базами?Интересует как можно его приделать так,что бы учетные данные заносимые в базу кота парсились на шоп,что бы клиенту дважды не регить себя самого,но при этом же сохранялась функция оформления заказа "разовая",то есть минуя функцию регистрации в коте вообще,делая переход на ФОРМЫ оформления заказа.Такая схема имеет место быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху