[Mod] Модули, дополнения, доработки

Пролистал тему данную и в других смотрел. Кто-то сталкивался со слайдшоу (слайдер, не related_products) товаров из конкретной категории (или с указанием ID товаров). Тыкните пожалуйста, если кто встречался.
 
Пролистал тему данную и в других смотрел. Кто-то сталкивался со слайдшоу (слайдер, не related_products) товаров из конкретной категории (или с указанием ID товаров). Тыкните пожалуйста, если кто встречался.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня по моему этот стоит. Список фоормируеш сам.
Сам ищу слайдер типа этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не за 50$ :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня по моему этот стоит. Список фоормируеш сам.
Сам ищу слайдер типа этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не за 50$ :(

А дизайн других продукт_лист, останется ж без изменений?

А чем тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нравится (бесплатный ведь)?
 
А дизайн других продукт_лист, останется ж без изменений?

А чем тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нравится (бесплатный ведь)?
видимо тем, что он не управляется с админ части.
есть модуль слайдер, но выложен здесь под высоким хайдом и не за 50$ а за 25$ :)
управление через админку (загрузка изображений, тексты на слайдере и т.д.)
 
видимо тем, что он не управляется с админ части.
есть модуль слайдер, но выложен здесь под высоким хайдом и не за 50$ а за 25$ :)
управление через админку (загрузка изображений, тексты на слайдере и т.д.)
это он? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если нет — подскажите пожалуйста.
 
На депозите: Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав. :(
Я могу выложить его только под хайдом 160, так как то была новогодняя раздача. увы
 
а живой поиск не хотите зануллить? :)

По сути да можно проснуться с отключенными, а с другой стороны не думаю что добросовестный разработчик скриптов будет вшивать шеллы в свои скрипты чтобы потом их зачем то отключать....

есть у меня он зануленый и отученый стучать разрабу. Собственно он для отучения и нулился.
 
есть у меня он зануленый и отученый стучать разрабу. Собственно он для отучения и нулился.
Сами нулили? и не скромный вопрос, есть намерение поделиться модулем?

Посмотрите пожалуйста этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добился работы скрипта с другим доменом, хочу занулить, вот только опыта в этом нет, если знаете как нулить отправлю в ЛС.
 
Назад
Сверху