Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писал ему, ответов нет.
Вот, надеюсь, может здесь есть у кого то этот модуль
 
Писал ему, ответов нет.
Вот, надеюсь, может здесь есть у кого то этот модуль
Так можно вроде поставить модуль сопутствующих товаров и версткой переделать в таблицу. Правда, тогда сопутствующие товары по прямому назначению нельзя будет использовать.
 
Последнее редактирование:
Так можно вроде поставить модуль сопутствующих товаров и версткой переделать в таблицу. Правда, тогда сопутствующие товары как таковые нельзя будет использовать.
это не то.
Супутствующие товары отдельно.
А у меня 1 товар может быть в 10 комбинациях, а что-бы клиентам было удобно сделать выбор, нужна таблица. Потому что выбирать в выпадающих меню очень не удобно

Может есть у кого-то этот модуль.
Поделитесь
 
Хочу сделать доску обьявлений или чтобы юзеры сами могли добавлять продукты

Нужно чтонибудь типа или конкретно эти:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Нашел здесь Ja Marketplace - вот типа такого



Еще есть ли модуль прикрепления товаров к верху ? Sticky product . Или featured product . Чтобы в каждой категории такие продукты были сверху других.
 
Последнее редактирование:
Вместо $id_category попробуйте
PHP:
$category->id
Спасибо!!!
Вчера так пробовал, но не работало. Сегодня еще раз попробовал - заработало! Возможно, вчера страница с кеша подгружалась, не знаю точно. Но главное уже пашет:s_v_shapke:
 
У вас есть прирост от него? (скорости загрузки страницы?)
У меня нет. Дважды его ставил и тестировал, но скорость загрузки сайта не уменьшилась. Может что-то не так делал. Пользуюсь Express Cache.
 
Простой модуль Meta Title Cleaner.

Удаляет автоматически вставляемое имя магазина из <title> страниц сайта.

Писал для своего проекта, так как тут оказалось что автоматически вставляемое имя магазина в заголовках всех страниц сайта не есть хорошо для поисковой оптимизации проекта.
Точно работает на версии Prestashop 1.6.1.0.
На других версиях не тестировал, но должно работать на старших и чуть более младших версиях (на релизах престы до начала 2014 - вероятнее всего работать не будет)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скажите, а есть у вас что-либо для замены Title в CMS страницах, чтобы не лазить в MySQL?
У меня проблема в том, что Тайтл в горизонтальном меню короткий, его и нужно сохранить коротким для отображения, а вот сделать в коде CMS страницы подлиннее и правильнее для поиска, но чтобы короткое название в горизонтальном меню осталось? У меня почему-то только или одно, или другое. То есть, по ключевым словам в поиске мой сайт на первой странице, но показывает не то, что нужно. У конкурентов сайт на вордпресс и проблем с этим у них нет ((
 
Скажите, а есть у вас что-либо для замены Title в CMS страницах, чтобы не лазить в MySQL?
У меня проблема в том, что Тайтл в горизонтальном меню короткий, его и нужно сохранить коротким для отображения, а вот сделать в коде CMS страницы подлиннее и правильнее для поиска, но чтобы короткое название в горизонтальном меню осталось? У меня почему-то только или одно, или другое. То есть, по ключевым словам в поиске мой сайт на первой странице, но показывает не то, что нужно. У конкурентов сайт на вордпресс и проблем с этим у них нет ((

Нет, к сожалению нет у меня такого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху