Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ! В модуле One Page Checkout PS кто-нибудь пробовал скрывать поле адреса доставки при выбранном самовывозе? Или подскажите, пожалуйста, как такое реализовать. А то ведь людям незачем заполнять его, если решили сами забрать товар. Можно, конечно, сделать поле просто необязательным, но лучше вообще скрыть.

С этим модулем вообще печаль-беда. Авторы так сильно схардкодили, что даже банальный вынос кнопки оформления за пределы списка покупок — уже головная боль. Разочарован(
 
Последнее редактирование:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ах ... по ходу опять убрали и я не успел... :(

Народ, а есть ли у кого более свежaя версия этого модуля
(Amazon Market Place Module 4.1.138)
? Мне нужно чтобы работал с Престой 1.6.1.3

Заранее спасибо!
 
Уважаемые форумчане! подскажите, есть ли такой модуль чтобы можно было вывести комментарии к товарам на отдельную страницу (или может какое-то решение)?
Или, как вариант, модуль отзывов заменяющий стандартный модуль комментариев, чтобы отзывы под товарами можно потом было вывести на отдельную страницу. И чтобы это все модерировалось. И желательно с рейтингом.
Благодарен за советы!
 
Поделитесь пжл модулем доставки, почта россии для 1.6.1.3, можно в л/с, буду крайне благодарен!
 
  • Нравится
Реакции: klxr
Можно сделать ручками в tpl модуля


{if $id_category == 64 }
<-------Модуля код---------->

{/if }
Растолкуйте, пожалуйста. В каком месте лучше вставить этот код и в каком конкретно файле?
в корне модуля лежат файл oneclickproductcheckout.php и вставляя пример предложенного вами код - пишет о синтаксической ошибке. Попробовал в файл right_column_product.tpl (где находятся функции отображения кнопки) по пути
../views/templates/hook
в результате кнопка в один клик совсем пропала.
и второй нюанс, если id несколько, каков правильный синтаксис. К примеру мне нужно это правило для id товара №50-60 и 65.
 
16535.jpg
Модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (2015-11-04)

Спасибо за обалденный модуль, давно искал.
Может кто-нибудь поделиться образцом шаблона письма? Можно просто исходный код, хотя бы. Буду признателен.
А знает кто нибудь как отучить модуль, чтобы с письмом не прикреплял изображение логотипа в прикрепленных файлах?
 
Растолкуйте, пожалуйста. В каком месте лучше вставить этот код и в каком конкретно файле?

/modules/oneclickproductcheckout/views/templates/hook/right_column_product.tpl

Находим строку 69 и обертываем тег <a> в вышеуказанное условие.

PHP:
{if $id_category == 64 || $id_category == 65 || $id_category == 66}
<a href="#" class="exclusive btn btn-default" id="showOneClickCheckout">{$OCPC_SUBMIT_TEXT.$id_default_lang|escape:'quotes':'UTF-8'}</a>
{/if}

Знаками || перечисляете нужные вам идентификаторы.

Для указания идентификатора продукта используйте выражение $product->id ==.

В заданном вами примере будет так:

PHP:
{if $product->id >= 50 && $product->id <= 60 || $product->id == 65}
<a href="#" class="exclusive btn btn-default" id="showOneClickCheckout">{$OCPC_SUBMIT_TEXT.$id_default_lang|escape:'quotes':'UTF-8'}</a>
{/if}
 
Привет всем!
С Рождеством!
Подскажите кто сталкивался!
В магазине есть главная категория (напр. Ковры), в ней есть подкатегория (Акриловые ковры), в подкатегории Акриловых ковров есть еще список покатегорий (Амада, Бонита и т.п.)
Получается так Ковры -- Акриловые ковры -- Амада, Бонита...
Проблема заключается в том, что когда я нажимаю на категорию Ковры то на странице не показывается подкатегория Акриловые ковры, а показывается +100500 всех товаров этой категории.
Скажите, как сделать, что-бы при нажатии на категорию Ковры показывались подкатегории главной категории, при нажатии на подкатегорию Акриловые ковры показывались подкатегории Акриловых ковров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху