Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, 30 евро же! И остальные правки примерно столько же - программисту php. Или ты хочешь портал забесплатно без знаний языков и платформ?
Благодарю за ваше мнение. Евро идут на более серйозные вещи. Я хочу портал со знаниями.. так что жду идей от более опытных чем я.
 
Мне нужна обычная галерея, с категориями (альбомами) и увеличением по клику. =( Может есть у кого рабочая под 1.6.1.х? Что-то по типу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
PS: Advanced gallery v2.1 до ужаса кривой...

Тоже ищу модель для галереи.. если нашли что интересное поделитесь пжл..
 
если нашли что интересное поделитесь пжл..
Пока временно соорудил так:
CMS категория как галерея, страницы в этой категории как альбомы, на каждой странице воткнута своя галерея из Unite Gallery (с видом Tile Grid).

PS: Ранее, видать, мне попалась Unite Gallery без различных типов галерей, создавался только слайдер.
 
2xDiP, понял thx.

Буду крайне блогодарен если кто поделится модулем толковым для комментариев, ранее встречал какой то где закладками разделяло возможность комментариев разных соц и тп. Не подскажите как наз?
 
Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Друзья, может есть у кого какой-либо модуль бекапирования файлов работающий на Presta 1.5 и 1.6 (можно разные - два проекта на разных версиях)?

Также те кто уже изучал тему, может подскажете есть ли модули позволяющие (дайте название или линк:(
*делать бекап на внешние ftp сервера или Dropbox?
*делать бекап только загруженных изображений (без сгенерированных миниатюр)?

Заранее благодарю.

P.S. Есть у меня php скрипт, который, при небольшой доработке напильником, сможет делать все выше описанное, но очень не охота его ща ковырять...
 
Ребята, так подскажет кто где найти модуль "User Profile Advanced" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Очень нужен.

Также может кто встречал модуль или статью, как сделать слайдер фото товара в productlist, как например на таком сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду рад линку.

Слайдер пока сделал, кастомно и немного крыво, но работает.
 
Последнее редактирование:
А подробнее? Бэкап файлов сайта могу организовать автоматически средствами своего сервера Synology 3615 по любому расписанию, или необходимости.
А вот с бэкапом БД пока не разобрался, т.е. делаю экспорт БД сайта в PhPMyAdmin вручную. А как настроить в PhPMyAdmin автоматическое бэкапирование БД по расписанию (как с файлами сайта)? Чтоб, допустим раз в 2 суток автоматом выполнялся полный бэкап сайта.
Спасибо.
Я себе сделал бэкап автоматический в cPanel. По расписанию делает полный бэкап файлов и БД в яндекс-диск с отчетом в почту. Очень удобно и не привязываешься к модулям.
 
Gift Products in the Shopping Cart v1.0
preview.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху