Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите разобраться где что поправить, обнаружил когда проверял в режиме адаптивного дизайна c размером 980х1280, что меленькие изображения выходят за границы колонки и стрелка промотки вперед назад сдвигается на нижнюю строчку. сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример ошибки на картинке Посмотреть вложение 60420
там же написана даже строка в css файле, лучше со временем поставить качественный, платный шаблон
 
я видел, что строка есть только не понимаю, к сожалению, что там подправить?
#thumbs_list ul#thumbs_list_frame {
list-style-type: none;
padding-left: 0;
overflow: hidden;
height: 90px; }
 
я видел, что строка есть только не понимаю, к сожалению, что там подправить?
#thumbs_list ul#thumbs_list_frame {
list-style-type: none;
padding-left: 0;
overflow: hidden;
height: 90px; }
Замени вот это значение на меньшее
2015-02-11 23-20-39 Скриншот экрана.png
 
1768.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Center Для Преспашоп 1.6.0.8
Что бы запустить на Престе 1.6 Заливаем файл в модули по ФТП
Заходим в Localisation/Localisation (Локализация) и Изменяем символ веса Кг на кг
инсталим и обновляем модуль - работаем
Вроде как бы все понятно, но как обновить модуль?
В модулях для обновления его нет.
 
Подскажи пожалуйста, что за модуль для отзывов у тебя установлен, и как ты подтягиваешь отделения новой почты в окне доставки?
отзывы скорее всего модернизированые родные, я вот тоже хочу поинтересоваться по поводу фильтра товаров, над каждым размером, всплывающее окошко, тоже сам допиливал? или модуль какой то ?
 
Ребят, поделитесь пожалуйста каким нибудь нормальным модулем Блога для версии 1.5.3.1
Ставил SmartBlog но так и не смог его заставить работать.
 
Спасибо Megacheb, попытался установить модуль, но система выдает сообщение "модуль удален!", это значит я неправильно устновил или он не подходит для 1.5.3.1?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вобщем почему такая надпись вываливатеся я так и не понял, но модуль установился. Пытаюсь натсроить
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Настроил, модуль работает! Выглядит классно, однако жаль что нету облака тегов и архива
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху