Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не работает на Prestashop 1.6.0.11. Как только загружаю так весь раздел Модули накрывается в админке. И на белой странице только эта надпись:

[PrestaShop] Fatal error in module file :/---/--/---/-----.ru/public_html/prestashop/modules/revsliderprestashop/inc_php/revslider_db.class.php:
Class rev_db_class contains 1 abstract method and must therefore be declared abstract or implement the remaining methods (DbCore::getAll)
 
Ребят, есть кого модуль "Blog Prestashop Pro" ?
 
Всем привет!
Ребята, у кого есть рабочий модуль Интеркасса 2.0 для PrestaShop 1.6.х ? Прошу выложить, буду благодарен!
Я ставил уже несколько модулей интеркассы, но на ПС 1.6.0.11 ни один из них не работает... :( Оплату принимает, но заказ не создаёт!... Вероятно магазин не получает подтверждения от сервера интеркассы об успешной оплате.
Или может кто знает как подправить?
 
Ребята, преста 1.6.
Необходимо, чтобы когда клиент выбирает определенный способ доставки (например, почтой), он сразу же выбрал адрес отделения, по которому заберет товар.
Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Может модуль какой есть?
Была бы безмерно признательна
 
Ребята, преста 1.6.
Необходимо, чтобы когда клиент выбирает определенный способ доставки (например, почтой), он сразу же выбрал адрес отделения, по которому заберет товар.
Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Может модуль какой есть?
Была бы безмерно признательна
обычно используются модули писанные под курьеров pickpoint'ы, Box2Box, едосты всякие... раньше мультишип виджеты работали хорошо, но вроде их яндекс купил и они писали что сворачивают деятельность, но стоист перепроверить....
 
обычно используются модули писанные под курьеров pickpoint'ы, Box2Box, едосты всякие... раньше мультишип виджеты работали хорошо, но вроде их яндекс купил и они писали что сворачивают деятельность, но стоист перепроверить....
Пикпоинт видела. Но, как поняла из информации на их сайте, с ними надо договор заключить, тогда все будет, в том числе модуль для престы. Отдельно гуглила - не нашла. Я не в России, здесь сервисы не пишут модули((((
В любом случае спасибо за ответ. Поищу другие, названные Вами.
 
Пикпоинт видела. Но, как поняла из информации на их сайте, с ними надо договор заключить, тогда все будет, в том числе модуль для престы. Отдельно гуглила - не нашла. Я не в России, здесь сервисы не пишут модули((((
В любом случае спасибо за ответ. Поищу другие, названные Вами.
ну так вот нужно отталкиваться либо от места дислокации магазина, либо искать модуль которому можно забивать произвольные данные... я вообще встречал когда забивали сотни курьеров и скриптом делали выборку от действий пользователя... можно с зонами придумать реализацию ... есть разные подходы в "механике" реализации задачи... как минимум список курьеров...
 
Последнее редактирование:
Пикпоинт видела. Но, как поняла из информации на их сайте, с ними надо договор заключить, тогда все будет, в том числе модуль для престы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для работы модуля договор не нужен. Но для отправки через любую службу доставки нужен договор.

Есть еще Модуль покупки на одной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в нем можно вручную добавлять точки самовывоза, которые покупатель может выбирать. Но все почтовые отделения забивать будет долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху