Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На prestalab есть хороший рабочий модуль я. маркета.
 
ребят, что вы используете для выгрузки в я.маркет?

нашел модуль yamarket но вот чтото он не работает, даже не отображается в списке модулей

А точно установился? Бывает в архиве с модулем подкаталоги наворочены...
 
Здравствуйте, нужен фильтр товаров, который бы работал через куки, сесию или пост, но не изменял навигацию как дефолтный - тоесть фильтр включался только тогда, когда его используют, а не просто при заходе в категорию - дефолтный меняет навигацию если в категории несколько страниц, то вторая страница будет #/page-2, #/page-3, хотя до установки фильтра были ?p=2, ?p=3
 
Здравствуйте, нужен фильтр товаров, который бы работал через куки, сесию или пост, но не изменял навигацию как дефолтный - тоесть фильтр включался только тогда, когда его используют, а не просто при заходе в категорию - дефолтный меняет навигацию если в категории несколько страниц, то вторая страница будет #/page-2, #/page-3, хотя до установки фильтра были ?p=2, ?p=3
Все фильтры которые я знаю работают методами GET и POST и все они отображают номера страниц, попробуйте модифицировать существующие + livefilter.
Также когда-нибудь выйдет фильтр от eject core - версию для 1.4 ихнюю видел.
Есть ultrafiltersearch.
Могу помочь только с приобретением.
Готовых решений которые вам нужны, скорее всего их нет.
 
Все фильтры которые я знаю работают методами GET и POST и все они отображают номера страниц, попробуйте модифицировать существующие + livefilter.
Также когда-нибудь выйдет фильтр от eject core - версию для 1.4 ихнюю видел.
Есть ultrafiltersearch.
Могу помочь только с приобретением.
Готовых решений которые вам нужны, скорее всего их нет.
Скинте, пожалуйста, перечень всех фильтров, которые вам известны - может, я не совсем корректно описал проблему, и какой то подойдет.
 
blocklayred в svn есть под версию 1.5 подходит на 1.4
lifefilter 3.6
ultrafiltersearch
Есть еще фильтры на аддонах

filter search enterprise 2.4-2.5 (его найти в продаже почти нереально)
 
blocklayred в svn есть под версию 1.5 подходит на 1.4
lifefilter 3.6
ultrafiltersearch
Есть еще фильтры на аддонах

filter search enterprise 2.4-2.5 (его найти в продаже почти нереально)
а можно ссылки где посмотреть как они работают?
 
Сейчас времени не так много. Но это сделать можно просто через гугл в 2 клика.
 
Сейчас времени не так много. Но это сделать можно просто через гугл в 2 клика.
ultrafiltersearch не находит и в больше кликов;)

blocklayred - идет под дефалту - отличный - но как сделать, чтобы он при заходе на страницу не включался автоматически - то есть не изменял url, а только после того как его использовали - кликнули на него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху