Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по названию он вроде переносит магазин из другой системы в Престу, но как то непонятно.
 
У кого есть модуль или блок Pop Up скажем для рекламы или предупреждения, или для персонального поздравления или для акции какой-то? Поделитесь пожалуйста
 
а у кого Приват24 на 1.5.2 работает ? напишите пож. в личку
А у кого он хоть где то работает? ;)) Я имею ввиду на 1.4 - косой модуль какой то, если и работает, то только с одной валютой, пересчет на другие не работает. Вообще жуть как много модулей в том числе которые и продаются нерабочие. Или принципиально, или нужно доводить "напильником". И люди их продают без зазрения совести. :mad:
 
У кого есть модуль или блок Pop Up скажем для рекламы или предупреждения, или для персонального поздравления или для акции какой-то? Поделитесь пожалуйста
Попробуйте взять на официальном форуме (бесплатный модуль) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго времени суток. Ищу модуль OnePageCheckout для версии 1.5
На буржуйском сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уж больно дорого стоит (
Может кто поможет модулем, или аналогичнім, но чтоб на 1.5 работал
Зарание спасибо.
ЗАЧЕМ тебе такая страница оформления заказа????
Из собственного опыта запуска почти 10 магазинов - от такой формы наши люди будут бежать подальше.
забыв про все маркетинговые штучки, которые ты сделал по сайту.

У нас идеальная форма заказа - это большая кнопка "Купить и меня больше ничего не ипёт".
Средне-адекватная - это максимум 4 поля к заполнению и 3 шага (данные, оплата, доставка).

Всё что выходит за эти рамки - сущщественно снижает конверсию корзины в заказ.
 
У кого есть муль One Page Checkout для Presta 1.3.7 и Presta 1.4.X выложите пожалуйста! Заранее благодарна!
 
У кого есть муль One Page Checkout для Presta 1.3.7 и Presta 1.4.X выложите пожалуйста! Заранее благодарна!
ЗАЧЕМ тебе такая страница оформления заказа????
Из опыта asenyk (a он запустил почти 10 магазинов) - от такой формы наши люди будут бежать подальше.
забыв про все маркетинговые штучки, которые ты сделала по сайту.

У нас идеальная форма заказа - это большая кнопка "Купить и меня больше ничего не ипёт".
Средне-адекватная - это максимум 4 поля к заполнению и 3 шага (данные, оплата, доставка).

Всё что выходит за эти рамки - сущщественно снижает конверсию корзины в заказ.
 
У нас идеальная форма заказа - это большая кнопка "Купить и меня больше ничего не ипёт". Средне-адекватная - это максимум 4 поля к заполнению и 3 шага (данные, оплата, доставка).
Всё что выходит за эти рамки - сущщественно снижает конверсию корзины в заказ.

Спасибо большое за ответ! А можете сказать, как сделать такую же форму, про которую Вы говорите на ПрестаШоп 1.3.7 и 1.4.X? Или нужен какой-то модуль? Или речь идет о стандартной форме заказа, реализованой изначально в самой престашоп?
 
Спасибо большое за ответ! А можете сказать, как сделать такую же форму, про которую Вы говорите на ПрестаШоп 1.3.7 и 1.4.X? Или нужен какой-то модуль? Или речь идет о стандартной форме заказа, реализованой изначально в самой престашоп?
Проще всего в настройках поставить "одну страницу заказа", потом скрыть ненужные поля в шаблоне (редактируя tpl) и еще нужно будет скрытые поля заполнить данными "по умолчанию".
 
Где взять модуль ifeedback для 1.5
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
Где взять модуль ifeedback для 1.5
<-------------- добавлено через 39 сек. -------------->
Подскажите, как вывести информацию о товаре и кол-во на складе на странице результатов поиска..
Кто знает как в файле product.tpl отображается описание и кол-во на складе? Я хочу вывести тоже в файле product-list.tpl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху