Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете поделиться информацией как правильно работать с аукционом в ИМ? Какая целесообразность его применения в ИМ? Спасибо.

Модуль бывает полезен, когда интернет-магазин торгует единичными экземплярами или редкими товарами. Либо для продажи своих работ каких-то будь то дизайн и т.п. Удобен при торговле антиквариатом и изделиями ручной работы, то есть тем товаром, который в единичных экземплярах, или ограниченных, когда сами покупатели, желающие получить это, назначают цену на предложенный товар или за нужную услугу/работу..
 
Есть модуль, убирающий в цене нули после запятой? Или, может, стандартная настройка?
 
Есть модуль, убирающий в цене нули после запятой? Или, может, стандартная настройка?
На форуме ПрестаШоп, была тема, объясняющая, как убрать знаки после запятой, но ссылку сейчас не помню. Посмотрите там, несколько человек задавалось таким же вопросом. А разве в настройках новых Преста нет меню, отображение знаков после запятой. Просто я пользуюсь 1.3.7
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
Спасибо за ответ. Если вы в этом разбираетесь, то может и модуль есть?

Был бы модуль, я бы выложила здесь, мне не жалко. И Вы меня еще попрекали, чтож Вам не купить самому.
 
Отвечайте за себя, а не за всех (МЫ) ! И здесь нет рамок, зарубежные или нет, главное чтобы модули нужны были кому-либо. А зарубежные или российские роли не играет абсолютно!
Давайте все-таки уважать труд Российских разработчиков. Их и так мало, так еще и выкладывать будем, то вообще без апдейтов останемся.Ладно зарубежные, они могут не найти, и цена действительно высокая.Это тоже большой труд, и вы думаете они с этого модуля много получат? Темболее на Российские модули не такая уж высокая цена, что вы не сможете купить. Вы же не приходите в магазин за колбасой без денег, или спрашиваете товар у купивших прохожих.
 
Как изменить через CSS есть в google, я там нашёл )) если не найдёте, я расскажу. Вобще нужно очено осторожно применять экзотические шрифты и лучше только в заголовках.
Расскажите. Экзотический был просто в пример. Хочется заменить стандартный на что то поинтересней.
 
почему неполучаеться установить престу 1.5 ?
 
Ищу модуль Attribute wizard pro
Или хороший конфигуратор, или любой конфигуратор товаров
Предлагаю купить в складчину, думаю еще 2-3 человека найдется на этот модуль и цена на всех будет уже адекватной
 
Есть модуль, убирающий в цене нули после запятой? Или, может, стандартная настройка?
В админке Оплата > Валюты в настройках своей валюты задается количество знаков после запятой.
почему неполучаеться установить престу 1.5 ?
Скорее всего памяти не хватает под скрипт. Для установки нужно мимнимум 32Мб, а для работы - 64Мб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху