Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Мое первое сообщение, и сразу клянчу:
модуль группировки Характеристик по группам
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или может есть какой-то аналог?
 
Я например его купил :) и выкладывать его ну нет никакого желания :)) это к вопросу о поддержке отечественного производителя.. если вы готовы предложить что то равноценное стучите в личку
С одной стороны - похвально. С другой - все же стучите в личку! :D
 
Существует ли модуль дни рождения с предоставления скидки для клиента?
 

Вот нашёл Popup Cart v1.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она не хочет работать на 1.4.9
Может кто здесь сможет разобраться почему. Вещь то нужная для повышения конверсии.

на 1.5.2 встала нормально , Только перевести нужно
Выложите сюда, автор сделал его платным
 
неужели ни у кого нет модуля экспорта товаров с фото для версии 1.4 можно без фото главное чтобы при экспорте русский понимал???
 
У кого есть модули для Presta 1.5.х ?
Буду благодарен! :)
Наверное через полгодика только имеет смысл переезжать с 1.4 на 1.5 - большинство модулей подтянутся, сейчас их мало.
 
неужели ни у кого нет модуля экспорта товаров с фото для версии 1.4 можно без фото главное чтобы при экспорте русский понимал???
Через Store Manager попробуйте. Там и фото, и несколько фото можно выгружать. Русский понимает. Нужен модуль tmheaderlinks поделитесь пожалуйста!
 
И вопрос знатокам, возможно ли без правки кода, средствами нуллов и бесплатных модулей довести сайт до такого функционалаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху