Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь модулем Комментариев к товару с капчей, мэйлом и возможностью их удаления для 1.4.9. Спасибо.
ЗЫ Если жалко так выложить, пишите в личку, рассмотрю варианты.

Посмотрите Disqus как альтернативу

А вот и пришла моя очередь делится:
One page checkout для 1.4

Выложи, пожалуйста, еще раз
 
Есть ли у кого-нибудь модуль синхронизации с 1С ?
 
Но вам не поможет, в модуле стоит привязка к домену.
А скиньте кто-нибудь (можно в личку) этот модуль или любой другой с привязкой к домену. Посмотрю на предмет отвязки (так, для общего развития).
 
Всем добра! Поделитесь пожалуйста модулем Footer Custom или аналог
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
Всем добра! Поделитесь пожалуйста модулем Footer Custom или аналог
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
...а вы могли бы подробнее рассказать как почистить и о переводе уведомлений, и подключении локализатора. Буду благодарен и думаю, не только я.
Собственно, и нечего рассказывать - вот моя версия модуля с небольшими фиксами, переводом, добавлением русских уведомлений по email и с добавлением локализатора для datepicker.
Статус заказа по умолчанию (для нового заказа) : Заказ принят id_order_state = 3 из таблицы _order_state_lang, модуль оплаты по умолчанию: cashondelivery.
P.S. в версии PrestaShop 1.4.7.0 и 1.4.7.3 (может и в более ранних тоже) имеется ошибка в файле classes/OrderDetail.php. Ошибка в строке 183 на предмет работы с артикулом поставщика в таблице _order_detail:
Было: $fields['product_supplier_reference'] = pSQL($this->product_reference);
Надо: $fields['product_supplier_reference'] = pSQL($this->product_supplier_reference);
В версии 1.4.8.2 это поправили.
 

Вложения

  • orlique_my_redaction.zip
    683,5 KB · Просмотры: 97
Есть ли у кого-нибудь модуль синхронизации с 1С ?
Этот вопрос здесь поднимался, но ничего толкового похоже ни у кого нет. Вот нашел как вариант, сам пока не пробовал, только буду щупать
 
У кого есть какие-то платные модули под Presta 1.5, например оплата Privat 24, Visa..? :)

Так нигде и не нашел модуля для удаления "id" из url для Prestashop 1.5, может у кого есть, поделитесь.. а то этот id уже достал, только иерархию ссылок портит.
Спасибо заранее!
 
Модуль Sticker Pro. С помощью данного модуля можно прикрепить в товару различные иконки, лейблы и т.д. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед установкой внимательно читаем инструкцию!
Благодарю

Модуль оформления заказа OnePageChekout для 1.4.х
Спасибо тебе добрый человек

У кого-нибудь есть модуль экспорта товаров с фото для версии 1.4???

У кого то есть хороший модуль фильтров для товаров ?
Версии магазина 1.5.2.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху