Модули Abocms 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да распакуй дистрибутивы залей просто файлы, и про архивы не забудь, введи все данные - галочку очистить бд поставь, убери галочку поставить шаблон - хотя можно и оставить - и оставь галочку не распаковывать дистрибутивы и нет не каких проблем... это уже раз 10 на форуме писалось... читать господа учитесь!
Это вы господа читать научитесь. Тобою написанное я в топике выше написал.
А как устанавливать я уже давно в курсе.
 
было такое когда пробовал поставит не в корень, может в этом проблема?
 
Может проблема в .htaccess? Какая версия MySQL? У меня 2 ошибки было в процессе создании таблиц.
 
  • Заблокирован
  • #24

Warning: main(C:\WM\www\Abo_4.0/inc/db_connect.php:( failed to open stream: No such file or directory in C:\WM\www\Abo_4.0\common.php on line 14

Fatal error: main(:( Failed opening required 'C:\WM\www\Abo_4.0/inc/db_connect.php' (include_path='.;c:\php4\pear') in C:\WM\www\Abo_4.0\common.php on line 14
 
Warning: main(C:\WM\www\Abo_4.0/inc/db_connect.php:( failed to open stream: No such file or directory in C:\WM\www\Abo_4.0\common.php on line 14

Fatal error: main(:( Failed opening required 'C:\WM\www\Abo_4.0/inc/db_connect.php' (include_path='.;c:\php4\pear') in C:\WM\www\Abo_4.0\common.php on line 14

система должна находиться в корне сайта.
Если хош чтоб она работала не из корневого каталога, то меняй пути в 1000 файлах.
 
У меня есть abocms_e-commerce_4.0

Нужна помощ У меня есть abocms_e-commerce_4.0 . Я тут у вас скачал Install и class.Main поставил вашеми файлами. Установка пошла но я посмотрел на ваши файлы там у вас Корпоратив. Кстати я их взял с сайта Партнёр Або . Но она Демка я хотел бы узнать если я уберу все ссылки на сайт Abocms.ru и Armex.ru . Смогу ли я его поставить на сайт. А так кто захочит могу поставит ссылку на сайт. Желательно посмотреть или ж Занулить по возможносьти
 
Достаточно в admin.php, index.php, login.php

У тебя лично работала cms-ка, устанавливая ее не в корневой каталог и изменяя только admin.php, index.php, login.php?

На основании твоей фразы "Еслибы я был PHP программистом то и сам, бы это реализовал. Я не пишу приложения под *nix сервера." из соседнего топика, ты далек от этой темы.
 
Файл install.php от Zeratul для Abocms_Corporative 4.0, с помошью него Abocms_E-commerce 4.0 установить не удалось.
Заменил class.Main.php, система устанавливается с помошью родного install.php.
После установки выдается ошибка в файле db_connect.php, который в зенде.
Zeratul выложит файл db_connect.php без зенда, если таковой имеется ?

Я вчера устоновил Abocms_E-commerce 4.0 с install.php и с class.Main.php которого я брас с этой темки там токо одна трабла произошла Регистр юзеров проблема (Fatal error: Call to undefined function: domxml_new_doc() in z:\home\test2.ru\www\mod\siteusers\lib\class.Siteusers.php on line 1095
) вот это ошибка выскакивает. а так я пока что нечего не замечал. но у меня Демо сдернутая с одного сайта
 
У тебя лично работала cms-ка, устанавливая ее не в корневой каталог и изменяя только admin.php, index.php, login.php?

На основании твоей фразы "Еслибы я был PHP программистом то и сам, бы это реализовал. Я не пишу приложения под *nix сервера." из соседнего топика, ты далек от этой темы.

Спасибо! большое да вернее нет еще config.php=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху