[Помощь] Модуль Watermark

Loney

Создатель
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поделитесь работающим модулем Watermark для Webasyst.
Уже долгое время мучаюсь с его установкой, нашел в паблике модуль динамического накладывания WaterMark, но так и не смог его запустить в магазине, после установки ничего не изменяется.

Выручайте, ребята!
 
раз не работает, значит на серваке стоит nginx, и через него идет обработка фоток.
В конфиге nginx'a надо поменять секцию location на такую (не забыв заменить на свои данные)

Код:
## в следующей строке заменить DBKEY на свой ключ
location ~* \/published\/publicdata\/DBKEY\/attachments\/SC\/products_pictures\/.* {
    proxy_pass http://ip_servera:8080;
    proxy_redirect    off;
    proxy_set_header  Host            $host;
    proxy_set_header  X-Real-IP        $remote_addr;
    proxy_set_header  X-Forwarded-For  $remote_addr;
    client_max_body_size      10m;
    client_body_buffer_size    128k;
    proxy_connect_timeout      70;
    proxy_send_timeout        70;
    proxy_read_timeout        70;
    proxy_buffer_size          4k;
    proxy_buffers              4 32k;
    proxy_busy_buffers_size    64k;
    proxy_temp_file_write_size 10m;
}
 
подскажите, с этим модулем намного сильнее нагрузка на сервер идет?
 
зависит от посещалки и сервера :) У меня справляется
 
У меня такая же проблема как у автора, пробовал поставить три модуля ватермарк и ни одн не работает. А так как на Вашем форуме недавно то и скачать то что Вы автору скинули ссылками не могу. Даже и не знаю как быть. Если есть возможность помогите - скиньте ссылку по которой можно скачать модуль
 
У меня такая же проблема как у автора, пробовал поставить три модуля ватермарк и ни одн не работает. А так как на Вашем форуме недавно то и скачать то что Вы автору скинули ссылками не могу. Даже и не знаю как быть. Если есть возможность помогите - скиньте ссылку по которой можно скачать модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пробуйте
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пробуйте
Спасибо. Я вчера этот вариант пробовал. У меня просто на сайте вообще картинки пропали. Я два раза все перепроверил - но так и не заработало. Может что то еще в настройках прописать надо. А так огромное спасибо что ответили.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пробуйте
Кстати пробовал просто этот скрипт запустить на исполнение с адресной строки браузера - выдал ошибки на последних 3 строчках, - не поддерживаемый аргумент функции если я правильно перевел описание ошибки
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху