Модуль "Собери комп"

Хе, как тебе сказать..
Я дал идею дальше думай сам.
Это наш бизнес и идеи с решениями выбрасывать не хочеца, к тому же потенциальному конкуренту.
Сделать можно. Дальше думай.

Я понял как ты делаешь, спасибо огмроное за совет, но у меня вопрос... у меня дизайн переместился из-за этого влево... это можно как-нить избежать? :))))) кто-нить додумывал это все?!
 
выкини скин где смещено и в каком браузере
 
выкини скин где смещено и в каком браузере

Да везде смещено, что в IE, что в Opera.
Вот смотри и любуйся, дал линк... Пробывал смещать, бесполезно вообще... :( Какие есть предложения, принимается все, кроме оторвать руки автору и т.д. :D
 
Всем привет. :)
Вообщем живо интересуюсь я модулем, в принципе можно написать на явескрипте, по сути думаю так и нужно, вопрос в другом, кто-нить делал по другому?:)
По-сути как это сделать? :) Воопросы на засыпку, тем кто делал такое или приближенное
Можно покопать в эту сторону, если вдруг возникает такая необходимость.

У самого подобная проблема, которую пробует разобрать программист и прицепить к opencart, может что и выйдет толковое.
Сейчас может договоримся либо с разрабами этого конфигуратора, либо делать самопис конкретно под opencart
 
Можно покопать в эту сторону, если вдруг возникает такая необходимость.
*** скрытое содержание ***
У самого подобная проблема, которую пробует разобрать программист и прицепить к opencart, может что и выйдет толковое.
Сейчас может договоримся либо с разрабами этого конфигуратора, либо делать самопис конкретно под opencart

так это дело надо прикрутить еще к чему либо ,а не только к instant , найти-бы что подобное универсальное
 
Назад
Сверху