Модуль SEO Теги PRO для Opencart 2.1

вот логи кто ни будь понимает?
Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'freman_oc1.oc_product_to_tag' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM oc_product_to_tag WHERE product_id = '42' in /home/f/freman/freman.bget.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php:48 Stack trace: #0 /home/f/freman/freman.bget.ru/public_html/system/library/db.php(45:( DB\MySQLi->query('SELECT * \n ...') #1 /home/f/freman/freman.bget.ru/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(482:( DB->query('SELECT * \n ...') #2 [internal function]: ModelCatalogProduct->getProductTags('42') #3 /home/f/freman/freman.bget.ru/storage/modification/system/engine/loader.php(248:( call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/f/freman/freman.bget.ru/public_html/system/engine/proxy.php(47:( call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /home/f/freman/freman.bget.ru/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(1172:( Proxy->__call('getProductTags in /home/f/freman/freman.bget.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 48
Таблица freman_oc1.oc_product_to_tag не существует
 
Попробуйте переустановить расширение.Если таблица не появится,создайте её в phpmyamin
Спасибо за отклик. Но тут нужно понимать что с таблицами я чайник. Но быстро учусь. Даже не понимаю как это загуглить. Буду признателен если прям на пальцах.

Вроде и нужный модуль но столько гемора.
 
Ребята кто подскажет. Какой формат у плагина для массового импорта меток? Имеется ввиду что бы со всеми данными описание,заголовок и т.тд. Как правильно нужно заполнить в csv файле чтобы импортировались все поля меток что на скрине.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24,9 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Тм на картинках есть,думаю будет понятно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо большое за отклик. Я видел эти примеры. У меня возникли трудности с массовым импортом меток.
В самом файле к примеру csv какой столбец отвечает за заголовок, описание,тайтл страницы метки? Надо бы экспорт сделать да посмотреть казалось бы.Но любой модуль импорта показывает только столбец с названием метки. Сами метки со всеми полями seo тегов не экспортируются.
В Кей коллекторе у меня сотни меток. Вот и встала задача все их в магаз перенести. Разумеется автоматом и массово.

Спасибо за отклик. Но тут нужно понимать что с таблицами я чайник. Но быстро учусь. Даже не понимаю как это загуглить. Буду признателен если прям на пальцах.

Вроде и нужный модуль но столько гемора.
И может кому поможет. После установке модуля дабы не было ошибок. Нужно сразу пройтись по всем вкладам. В это время модуль создаст все необходимые базы. И не будет ошибок.
 
Друзья. Может была у кого проблемка. Opencart 3.0.3.2 (rs.2) стандартная тема, ни в какую не появляються ярлыки (метки, тэги) именно перед товарами. В боковом меню, в товарах все ок. А вот именно перед товарами в категории не выводятся. Конечно можно и в макетах вывести. Так работает, но это не вариант перед H1 нужно ведь после по логике.
 
Назад
Сверху