Модуль предзаказ и список ожиданий

programmmer

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
94
Реакции
67
Разыскивается модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версии 0.3 для версии престы 1.6

имеется в наличии модуль версии 0.2 под престу 1.5, под 1.6 он не работает.

может у кого-то есть обновленная версия или же есть возможность скачать обновленную версию и поделиться

вот ссылка на версию 0.2 для престы 1.5
 
Разыскивается модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версии 0.3 для версии престы 1.6

имеется в наличии модуль версии 0.2 под престу 1.5, под 1.6 он не работает.

может у кого-то есть обновленная версия или же есть возможность скачать обновленную версию и поделиться

вот ссылка на версию 0.2 для престы 1.5
Думаю вы ищите это
он точно на 6 работает
 
Думаю вы ищите это
он точно на 6 работает
судя по содержимому config.xml это то что нужно. позже попробую на движок поставить.
большое спасибо. большой + в карму :)
 
судя по содержимому config.xml это то что нужно. позже попробую на движок поставить.
большое спасибо. большой + в карму :)
Никогда не смотрите конфиг)
Иногда конфиг старый. Смотрите в файле модуля!
 
Проверил этот модуль на движке 1.6.0.9, все работает как надо.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Выявился неприятный баг с модулем предзаказа.
Если товар имеет несколько атрибутов и разрешен предзаказ товара со всеми отсутствующими атрибутами, то на странице товара при выборе любого атрибута появляется ровно столько кнопок "Заказать" и "Уведомить при поступлении" сколько отсутствующих(количество меньше или =0) атрибутов имеется у данного товара.
для наглядности скриншот приложил.
комменты к скришоту: атрибутов у данного товара 5, это размеры: S, M, L, XL, 2XL. Размер L есть в наличии. если удалить атрибуты скажем M, XL, 2XL, то кнопка заказать выводится один раз.
пока не смотрел, как этот косяк можно исправить, но исправить как-то нужно)
 

Вложения

  • Pre_Order_bug.png
    Pre_Order_bug.png
    236,4 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
судя по всему надо как-то запиливать product.js, по-моему оттуда ноги растут

в приложении заархивированный файлик product.js из моей темы, может кто поможет разобраться где там собака зарыта. в js не силен (
На дефолтной всё ок?
 
На дефолтной всё ок?
да уже разобрался. перепроверил на дефолтной и на своей стоковой все нормально.
удалил и заново поставил модуль, все стало нормально.
я немного правил внешний вид его, может где зацепил чего, буду дальше смотреть.
 
Модуль конечно интересный, но они снова усложнили все тем, что нужно регулярно просматривать каких комбинаций нет у товаров в наличии, потом входить в настройки каждого товара и отмечать галочками нужные комбинации и указывать кол-во и даты когда товар появится в наличии...нельзя было что ли сделать опцию когда у товара автоматом появляется все нужное если товара нет в наличии.
 
Назад
Сверху