Поиск Модуль подбора шин и дисков по марке авто

ЕСть еще один минус. Постоянно обновляемые модельные ряды автомобилей. Я решил остановиться на хорошем поисковике по параметрам.
Зря, по нашей статистике (опыт другого магазина шин-дисков) около половины посетителей начинают подбор именно с марки автомобиля. Многие даже не знаю своих параметров. А то, что базы постоянно обновляются - это не минус, а особенность)
 
Зря, по нашей статистике (опыт другого магазина шин-дисков) около половины посетителей начинают подбор именно с марки автомобиля. Многие даже не знаю своих параметров. А то, что базы постоянно обновляются - это не минус, а особенность)
Это я знаю, по этому думаю переходить на Опенкарт. так как там есть такой модуль.
 
Это я знаю, по этому думаю переходить на Опенкарт. так как там есть такой модуль.
Подскажи пожалуйста название модуля, можно в личку, чтобы тут тему не засорять. Мне ещё не поздно переключиться под ОК в этом случае. А беглое гугление дало только модуль с базами на февраль 2013, что явно не очень хорошо.
 
Это я знаю, по этому думаю переходить на Опенкарт. так как там есть такой модуль.

затея сделать ещё один стопитьсотый сайт-каталог запчастей ничего хорошего не даст

вначале задайте вопрос - "для чего"?

с гугла и яндекса трафика не получите, так как если ещё скрипты научите корректно формировать посадочные страницы каталога,
то дубляжи контента по всему Инету тысячи, а контекстная реклама бешеных денег стоит в пересчёте на выхлоп

омегааптопоставку вы уже не догоните, а торговать в лучшем случае в ноль - врядли это про вас


свой руками созданный наполненный каталог (лучше всего свою специфику обрисовать и на ней концентрироваться), со временем с хорошими уникальными описаниями категорий и возможно товаров + развитие компании и её бренда - как эксперта в той или иной области

нужно концентрироваться на услугах, а товары уже как дополнение к бизнесу, и ассортимент их не нужен огромный...


действуйте и будет успех и у бизнеса и у директора бизнеса :)
 
затея сделать ещё один стопитьсотый сайт-каталог запчастей ничего хорошего не даст

вначале задайте вопрос - "для чего"?

с гугла и яндекса трафика не получите, так как если ещё скрипты научите корректно формировать посадочные страницы каталога,
Не очень понял, к чему это всё? ) Задача вполне конкретная и это не запчасти, да и не так все плохо, как описывается, место ещё есть для разных магазинов, а тем более в регионах.
 
вот эта штука за 80 баксов может решить задачу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:)

только руками нужно вначале создать базу связей - и потом руками в каждом товаре её назначить

Не работает!

Выдаёт еррор при установке на 1.6.1.13
 
есть самописный подбор по шин дисков по авто, правда пилилось под совершенно нестандартный фильтр и по сути нужно индивидуально доделывать, могу сделать за деньгу, базу подбора отдавать не буду - покупайте сами
посмотреть работу модуля можно по ссылке под хайдом

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AKAR
Там изначально были ссылки, кажется он их удалил.
По теме: Если кому интересно, действительно модуль подбора под опенкарт очень адекватный, в итоге решил вопрос именно таким путем. Магазин уже запущен.
 
Назад
Сверху