Поиск Модуль подбора шин и дисков по марке авто

fezn

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Существует ли в природе такой модуль? Неужели никто не строил подобные магазины на prestashop?
Может есть желающие написать за деньги? )

PS: Сама база параметров есть.
 
В чем проблема -то?
Сделать пяток запросов к БД?
Какая разница для какой CMS писать - для престашопа/опенкарта/любой другой ?
Могу помочь, подробности - в ЛС.
 
Мне кажется не все так просто, нужно из одного поля взять марку машины, потом сделать запрос в базу параметров , а потом уже по полученным параметрам показать результаты из магазина.

PS: В личку написал.
 
Существует ли в природе такой модуль? Неужели никто не строил подобные магазины на prestashop?
Может есть желающие написать за деньги? )

PS: Сама база параметров есть.

вот эта штука за 80 баксов может решить задачу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:)

только руками нужно вначале создать базу связей - и потом руками в каждом товаре её назначить
 

Вложения

  • lgsearchrefill.zip
    2,1 MB · Просмотры: 118
  • Нравится
Реакции: fezn
_sashok, спасибо, сейчас попробую и очень удивлюсь, если вопрос получится решить именно так)
 
Существует ли в природе такой модуль? Неужели никто не строил подобные магазины на prestashop?
Может есть желающие написать за деньги? )

PS: Сама база параметров есть.
привет. Делаю на престе магазин шини дисков. С подбором проблема, нужно покупать отдельно написанную базу, так как модуля такого нет, а поиск, по типу эдванс только ишет по имеющимся у тебя в базе параметрам. Да и создать связи и назначить 40000 наименований из 5 групп, не вижу возможным.
 
Кто нибудь TecDoc к престе прикручивал? Знаю точно что на Опенкарт можно.А вот как с Престой 1.6?
 
В теме ОпенКарт+Текдок были мемберы, которые к престе прикручивали - и даже успешно.
Для успешной работы Текдока надо:
1. БД Текдока и картинки к ним. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Модуль текдока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Интегрировать модуль в Престашоп (заморачивался этим комрад то ли с Хорватии, то ли Румынии)
 
Последнее редактирование:
привет. Делаю на престе магазин шини дисков. С подбором проблема, нужно покупать отдельно написанную базу, так как модуля такого нет, а поиск, по типу эдванс только ишет по имеющимся у тебя в базе параметрам. Да и создать связи и назначить 40000 наименований из 5 групп, не вижу возможным.
Логика как я понимаю, должна быть несколько иная, запрашиваем из базы параметров автомобилей нужные для поиска параметры товара, а потом по ним применяем фильтр к товарам из базы магазина. Создавать 40000 связей - это перебор однозначно.
 
Логика как я понимаю, должна быть несколько иная, запрашиваем из базы параметров автомобилей нужные для поиска параметры товара, а потом по ним применяем фильтр к товарам из базы магазина. Создавать 40000 связей - это перебор однозначно.
ЕСть еще один минус. Постоянно обновляемые модельные ряды автомобилей. Я решил остановиться на хорошем поисковике по параметрам.
 
Назад
Сверху