Модуль оплаты Приват24

lapatunchik

Создатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
2
Нужен модуль оплаты Приват24. Если кто то писал или имеет представление об этом - поделитесь пожалуйста опытом :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Такого модуля тута не было...
Единственное, на заказ писать!
 
А есть примеры по другим способам оплаты?
 
Необходимо обратиться к приватбанку, они должны сами сообщить как сделать такую форму.

В конце-концов, всё-равно платёж проходит на их сайте.

 
Формочка есть. Просто надо добавить метод оплты.... данные для отправки присутствуют. Надо пример модуля оплаты
 
А есть примеры по другим способам оплаты?
Возьмите например модуль вебмани как основу, он лежит в
папке: modules\payment
передать его несложно, первое что изменить это название класса, установочные константы и еще по мелочам, потом добавить внутрь форму для отсылки данных на приват24.
Сам переделывал его же тоже, но под другую систему.
 
Нужен модуль оплаты Приват24. Если кто то писал или имеет представление об этом - поделитесь пожалуйста опытом :)

Приват 24 не подпишется делать модуль. Т.к. Приват24 система устарела. Сейчас они разрабатывают новую систему, но от них просить написать модуль бесполезно. Я уже 3 месяца жду, а меня все завтраками кормят :)
Ну можно попробовать. У Привата оказывается только один программист занимается всем этим. И у него много работы срочной (как мне говорят).
Кстати, чем больше людей будет спрашивать модули под магазин, тем быстрее он наверное его сделают. Новая система платежей приватбанка называется ЛикПей. Именно этот модуль я от них и просил. Они там за покупку в магазине проценты с тебя не берут, расчитаться можно любой картой. Также те средства что у тебя на счету ты можешь использовать при расчете с поставщиками. Вобщем полностью виртуальный счет. Причем не дорого. В отличие от портмоне (4-6% от стоимости товара) Ликпей берет только 1,5% от суммы которую ты снимаешь с виртуально счета. А если будет у тебя модуль раньше чем у меня, выложи его плиз. Я в свою очередь обещаю сделать то же самое если модуль будет у меня.
 
Приват24 не устарел и нельзя сравнивать с Ликпей (например юр.лица не будут расчитываться с Вами через Ликпей, да и не все карты принимаются к оплате. На сайте Приватбанка, дабы охватить весь спектр карточек, рекомендуют подключить как минимум интернет-эквайринг + Ликпей + Приват24. А модули под магазины они не пишут, есть примеры в разделе для разработчиков. И это все на что приходится расчитывать.
 
если форма есть, то выложите ее,состяпать простенький модуль имяя форму ередачи платежа дело на пару часов отсилы, могу попробовать.
 
Есть модуль "Интеркасса". И там можно платить картами, лик-пэй, приват-24 и еще кучей способов. На форуме кто-то выкладывал.
 
Назад
Сверху