• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль оплаты для скачки файла

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Ищу модуль для последней dle, чтобы пользователь мог скачать файл на странице новости, сразу после оплаты.

Из того что нашел:

xPay - вроде то, что нужно (платный).
Модуль от FREE KASSA - непонятно как работает и что делает (бесплатный).
DLE-Billing с модулями - непонятно, есть ли доступ к скрытому файлу после оплаты.

Работал ли кто с этими модулями или может есть что-то ещё из простого?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь я пак выкладывал,но там на форуме резера жалуються на проблемы с плагинами оплаты
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там на форуме резера жалуються на проблемы с плагинами оплаты

Стоит робокасса проблем не наблюдал. Платежи проходят отлично и на баланс зачисляется пользователю без проблем. По поводу других ничего сказать не могу. Использую только робокассу
 
здесь я пак выкладывал

Поставил основной модуль + кошелек, на последней версии все работает.
У робокассы данные устарели, а так тоже вроде работает..

Стоит робокасса проблем не наблюдал
Работаешь, как простой физик, никуда никакие налоги не отчисляешь?
А то почитал условия у робокассы, что они все платежки в налоговую отправляют..
Поделись рабочим плагином, вроде ссылку поправил и переменные, но не пойму работает или нет, магазин пока не активирован.

Поправил только эти значения:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?MerchantLogin=demo&OutSum=11&Description=Покупка в демо магазине&SignatureValue=[значение]
 
Поставил основной модуль + кошелек, на последней версии все работает.
У робокассы данные устарели, а так тоже вроде работает..

Работаешь, как простой физик, никуда никакие налоги не отчисляешь?
А то почитал условия у робокассы, что они все платежки в налоговую отправляют..
Поделись рабочим плагином, вроде ссылку поправил и переменные, но не пойму работает или нет, магазин пока не активирован.

Поправил только эти значения:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?MerchantLogin=demo&OutSum=11&Description=Покупка в демо магазине&SignatureValue=[значение]

Да как простой физик. Трудности с которыми столкнулся при выводе нужно было подтвердить за что именно оплачивает клиент. Я им все расписал и они без проблем вывели мне деньги. Работает все это дело у меня на DLE 13.2
В прикрепленном архиве поправленная мною робокасса. DLE-Billing у меня версии 0.7.3



P.S. Будут трудности пиши, помогу с настройкой. Кстати на другом сайте у меня так же на версии 13.2 без проблем работает билинг от RAZERа работает тоже через робоксассу
 
еще есть модуль от nowheremany с поддержкой большого количества систем, знакомый работает на нем уже лет пять + Webmoney + Интеркасса, вроде доволен.
 
Назад
Сверху