Поиск Модуль Модуль Выбор города и геотаргетинг (City selection and geo-targeting)

tiamon

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
68
Реакции
79
Поделитесь пожалуйста модулем City selection and geo-targeting для версии PS 1.7 если у кого есть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или схожий по функционалу.
 
Вам лучше обратиться к автору того сообщения.
 
Модуль нашелся, спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Но вылетает ошибка

Compile Error: Declaration of Pscityselection::renderWidget($hookName, $configuration = Array) must be compatible with PrestaShop\PrestaShop\Core\Module\WidgetInterface::renderWidget($hookName, array $configuration)

in Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (line 7)

class Pscityselection extends Module implements WidgetInterface

Есть идеи как это решить? )
 
Модуль нашелся, спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Но вылетает ошибка

Compile Error: Declaration of Pscityselection::renderWidget($hookName, $configuration = Array) must be compatible with PrestaShop\PrestaShop\Core\Module\WidgetInterface::renderWidget($hookName, array $configuration)

in Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (line 7)

class Pscityselection extends Module implements WidgetInterface

Есть идеи как это решить? )

Приветствую, такая же проблема и у меня на Prestashop 1.7.6.2

Не удалось ли вам разобраться с проблемой?
 
К сожалению нет (
 
К сожалению нет (
Где-то по форуму читал, что такое может быть из-за версии PHP... у меня - 7.1 - выше ниже у себя по тестить не могу - другие модули ломаются. Если у вас есть возможность, можете еще этот вариант проверить.
 
Где-то по форуму читал, что такое может быть из-за версии PHP... у меня - 7.1 - выше ниже у себя по тестить не могу - другие модули ломаются. Если у вас есть возможность, можете еще этот вариант проверить.
Наконец-то добрался )
Да вы правы ) на 7.2 работает отлично
Жаль, что не совсем то, что мне нужно. (
Мне нужно, определение страны, по ней язык, валюта, и страна доставки в корзине, может кто встречал такой?
 
Наконец-то добрался )
Да вы правы ) на 7.2 работает отлично
Жаль, что не совсем то, что мне нужно. (
Мне нужно, определение страны, по ней язык, валюта, и страна доставки в корзине, может кто встречал такой?


А как у тебя работает? Я установил, все вроде норм, в модуле там всего лишь три настройки,
дальше пишет Link to contact page - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - захожу а там пусто и ничего не появляется
 
Назад
Сверху